松崎(鳥取県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 09:43発→14:525時間9分(乗車3時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,345
  • 745.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA296便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 12:35
  • 12:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 13:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:11
      天空橋
    • 13:12
      穴守稲荷
    • 13:14
      大鳥居
    • 13:16
      糀谷
    • 13:19
      京急蒲田

292円

  • 13:22
  • 13:25

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:39

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 13:41
      尻手
    • 13:43
      矢向
    • 13:45
      鹿島田
    • 13:47
      平間
    • 13:49
      向河原
    • 13:51
      武蔵小杉
    • 13:54
      武蔵中原
    • 13:56
      武蔵新城
    • 13:59
      武蔵溝ノ口
    • 14:01
      津田山
    • 14:03
      久地
    • 14:05
      宿河原
    • 14:07
      登戸
    • 14:10
      中野島
    • 14:12
      稲田堤
    • 14:14
      矢野口
    • 14:17
      稲城長沼
    • 14:19
      南多摩
    • 14:22
      府中本町
    • 14:24
      分倍河原
    • 14:26
      西府
    • 14:29
      谷保
    • 14:31
      矢川
    • 14:33
      西国立

649円

  • 14:35
  • 14:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:41
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 09:43発→14:525時間9分(乗車3時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,345
  • 751.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA296便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 12:35
  • 12:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 13:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:21
      京急蒲田

292円

  • 13:28
  • 13:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:40
      大崎
    • 13:41
      五反田
    • 13:44
      目黒
    • 13:46
      恵比寿
    • 13:49
      渋谷
    • 13:51
      原宿
    • 13:53
      代々木
  • 13:56
  • 14:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:11
      中野(東京都)
    • 14:20
      三鷹
    • 14:27
      国分寺

649円

  • 14:32
  • 14:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 09:43発→14:525時間9分(乗車3時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,622
  • 758km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA296便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 12:35
  • 12:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 13:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:28
  • 13:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 13:42
  • 13:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:52
      神田(東京都)
    • 13:54
      御茶ノ水
    • 13:59
      四ツ谷
    • 14:07
      新宿
    • 14:11
      中野(東京都)
    • 14:20
      三鷹
    • 14:27
      国分寺

726円

  • 14:32
  • 14:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:51
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内