現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松崎(鳥取県)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:38発→08:35着1時間57分(乗車1時間39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,170円
  • 59.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 15駅
    • 06:45
      倉吉
    • 06:53
      下北条
    • 07:02
      由良
    • 07:08
      浦安(鳥取県)
    • 07:11
      八橋
    • 07:19
      赤碕
    • 07:24
      中山口
    • 07:34
      下市
    • 07:40
      御来屋
    • 07:42
      名和(鳥取県)
    • 07:47
      大山口
    • 07:52
      淀江
    • 08:04
      伯耆大山
    • 08:09
      東山公園(鳥取県)
  • 08:13着
  • 08:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 08:34
      博労町

現金:1,170円

ルート2
    • 08:20発→09:40着1時間20分(乗車43分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:2,370円(乗車券1,170円 特別料金1,200円)
    • 59.9km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・倉吉行
    • 08:26着
    • 08:58発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ3号・米子行

    自由席:1,200円

    • 09:30着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 09:38
        博労町

    現金:1,170円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 07:49発→09:40着1時間51分(乗車1時間38分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,170円
    • 59.9km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 15駅
      • 07:56
        倉吉
      • 08:04
        下北条
      • 08:13
        由良
      • 08:19
        浦安(鳥取県)
      • 08:22
        八橋
      • 08:27
        赤碕
      • 08:32
        中山口
      • 08:43
        下市
      • 08:49
        御来屋
      • 08:51
        名和(鳥取県)
      • 08:56
        大山口
      • 09:00
        淀江
      • 09:14
        伯耆大山
      • 09:18
        東山公園(鳥取県)
    • 09:22着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 09:38
        博労町

    現金:1,170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。