現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松崎(福岡県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:40発→06:04着8時間24分(乗車7時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,520円
  • 508.3km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 4駅
    • 21:43
      大板井
    • 21:45
      小郡(福岡県)
    • 21:49
      立野(佐賀県)

現金:290円

  • 21:52着
  • 21:57発

[train]

基山
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 20駅
    • 22:01
      原田(福岡県)
    • 22:06
      二日市
    • 22:11
      大野城
    • 22:14
      南福岡
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,680円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:03発→06:04着9時間1分(乗車8時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,740円
  • 520.3km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 2駅
    • 21:06
      大板井

現金:170円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

小郡(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 9駅
    • 21:19
      三国が丘(福岡県)
    • 21:23
      筑紫
    • 21:25
      朝倉街道
    • 21:29
      西鉄二日市
    • 21:32
      下大利
    • 21:36
      春日原
    • 21:42
      大橋(福岡県)
    • 21:45
      薬院

520円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:57発→06:04着11時間7分(乗車8時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,740円
  • 520.3km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 2駅
    • 19:00
      大板井

現金:170円

  • 19:02着
  • 19:04発

[train]

小郡(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:06着
  • 19:12発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 9駅
    • 19:16
      三国が丘(福岡県)
    • 19:20
      筑紫
    • 19:23
      朝倉街道
    • 19:26
      西鉄二日市
    • 19:30
      下大利
    • 19:34
      春日原
    • 19:39
      大橋(福岡県)
    • 19:42
      薬院

520円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内