松山(福岡県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 21:33発→10:2912時間56分(乗車4時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,895
  • 1068.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道糸田線・金田行
  • 2
    • 21:35
      豊前大熊
  • 21:38
  • 21:46

[train]

金田
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 21
    • 21:50
      上金田
    • 21:53
    • 21:55
      田川市立病院
    • 21:57
      下伊田
    • 22:06
      田川伊田
    • 22:09
      上伊田
    • 22:12
      勾金
    • 22:15
      柿下温泉口
    • 22:19
      内田
    • 22:23
    • 22:27
      油須原
    • 22:29
      源じいの森
    • 22:36
      崎山
    • 22:41
      犀川
    • 22:44
      東犀川三四郎
    • 22:49
      新豊津
    • 22:51
      豊津(福岡県)
    • 22:55
      今川河童
    • 22:56
      美夜古泉
    • 22:58
      令和コスタ行橋

830円

  • 23:01
  • 23:12

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 23:15
      小波瀬西工大前
    • 23:19
      苅田

230円

  • 23:22
  • 23:24

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 30
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 08:58
      天空橋
    • 08:59
      穴守稲荷
    • 09:01
      大鳥居
    • 09:03
      糀谷
    • 09:05
      京急蒲田
    • 09:09
      平和島
    • 09:11
      立会川
    • 09:13
      青物横丁
    • 09:17
      品川
    • 09:20
      泉岳寺
    • 09:22
      三田(東京都)
    • 09:25
      大門(東京都)
    • 09:27
      新橋
    • 09:29
      東銀座
    • 09:31
      宝町(東京都)
    • 09:32
      日本橋(東京都)
    • 09:34
      人形町
    • 09:36
      東日本橋
    • 09:38
      浅草橋
    • 09:39
      蔵前
    • 09:41
      浅草
    • 09:43
      本所吾妻橋
    • 09:45
      押上
    • 09:47
      京成曳舟
    • 09:54
      八広
    • 09:55
      四ツ木
    • 09:57
      京成立石
    • 09:59
      青砥
  • 10:01
  • 10:03

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 8
    • 10:06
      京成小岩
    • 10:10
      京成八幡
    • 10:13
      東中山
    • 10:17
      京成船橋
    • 10:20
      船橋競馬場
    • 10:23
      京成津田沼
    • 10:27
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • 21:33発→10:2912時間56分(乗車4時間35分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:51,052
  • 1067.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道糸田線・金田行
  • 2
    • 21:35
      豊前大熊
  • 21:38
  • 21:46

[train]

金田
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 21
    • 21:50
      上金田
    • 21:53
    • 21:55
      田川市立病院
    • 21:57
      下伊田
    • 22:06
      田川伊田
    • 22:09
      上伊田
    • 22:12
      勾金
    • 22:15
      柿下温泉口
    • 22:19
      内田
    • 22:23
    • 22:27
      油須原
    • 22:29
      源じいの森
    • 22:36
      崎山
    • 22:41
      犀川
    • 22:44
      東犀川三四郎
    • 22:49
      新豊津
    • 22:51
      豊津(福岡県)
    • 22:55
      今川河童
    • 22:56
      美夜古泉
    • 22:58
      令和コスタ行橋

830円

  • 23:01
  • 23:12

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 23:15
      小波瀬西工大前
    • 23:19
      苅田

230円

  • 23:22
  • 23:24

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:51
      新整備場
    • 08:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:56
      天空橋
    • 08:58
      整備場
    • 09:00
      昭和島
    • 09:02
      流通センター
    • 09:04
      大井競馬場前
    • 09:07
      天王洲アイル

492円

  • 09:12
  • 09:16

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 13
    • 09:31
      新橋
    • 09:34
      東銀座
    • 09:35
      宝町(東京都)
    • 09:37
      日本橋(東京都)
    • 09:39
      人形町
    • 09:41
      東日本橋
    • 09:42
      浅草橋
    • 09:44
      蔵前
    • 09:46
      浅草
    • 09:48
      本所吾妻橋
    • 09:50
      押上
    • 09:55
      青砥
  • 09:57
  • 10:03

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 8
    • 10:06
      京成小岩
    • 10:10
      京成八幡
    • 10:13
      東中山
    • 10:17
      京成船橋
    • 10:20
      船橋競馬場
    • 10:23
      京成津田沼
    • 10:27
      京成大久保

660円

ルート3
  • [早]
  • 21:33発→10:2912時間56分(乗車4時間32分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:50,854
  • 1066.9km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道糸田線・金田行
  • 2
    • 21:35
      豊前大熊
  • 21:38
  • 21:46

[train]

金田
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 21
    • 21:50
      上金田
    • 21:53
    • 21:55
      田川市立病院
    • 21:57
      下伊田
    • 22:06
      田川伊田
    • 22:09
      上伊田
    • 22:12
      勾金
    • 22:15
      柿下温泉口
    • 22:19
      内田
    • 22:23
    • 22:27
      油須原
    • 22:29
      源じいの森
    • 22:36
      崎山
    • 22:41
      犀川
    • 22:44
      東犀川三四郎
    • 22:49
      新豊津
    • 22:51
      豊津(福岡県)
    • 22:55
      今川河童
    • 22:56
      美夜古泉
    • 22:58
      令和コスタ行橋

830円

  • 23:01
  • 23:12

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 23:15
      小波瀬西工大前
    • 23:19
      苅田

230円

  • 23:22
  • 23:24

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 08:58
      天空橋
    • 08:59
      穴守稲荷
    • 09:01
      大鳥居
    • 09:03
      糀谷
    • 09:05
      京急蒲田
    • 09:09
      平和島
    • 09:11
      立会川
    • 09:13
      青物横丁

292円

  • 09:16
  • 09:27

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 09:31
      新橋
    • 09:40
      東京
    • 09:42
      新日本橋
    • 09:44
      馬喰町
    • 09:49
      錦糸町
    • 09:54
      新小岩
    • 10:00
      市川

473円

  • 10:06
  • 10:08

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13
  • 10:17

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 4
    • 10:20
      船橋競馬場
    • 10:23
      京成津田沼
    • 10:27
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内