松山(愛媛県)→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • 15:51発→22:046時間13分(乗車3時間36分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:32,930(乗車券29,530円 特別料金3,400円)
  • 686.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1646便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,040円

  • 17:35
  • 17:50

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 18:05
      蛍池
    • 18:09
      柴原阪大前
    • 18:12
      少路
    • 18:15
      千里中央(大阪モノレール)
    • 18:18
      山田(大阪モノレール)
    • 18:21
      万博記念公園
    • 18:24
      宇野辺
    • 18:27
      南茨木(大阪モノレール)
    • 18:29
      沢良宜
    • 18:32
      摂津
    • 18:35
      南摂津

500円

  • 18:37
  • 18:50

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 18:53
      守口
    • 18:55
      太子橋今市
    • 18:56
      千林大宮
    • 18:58
      関目高殿
    • 19:00
      野江内代
    • 19:02
      都島
    • 19:05
      天神橋筋六丁目
    • 19:06
      中崎町
  • 19:08
  • 19:10

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 19:20
      中津(地下鉄)
    • 19:23
      西中島南方

330円

  • 19:24
  • 19:42

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ452号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 19:57
      京都

自由席3,400

  • 20:30
  • 20:38

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま754号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 20:53
      三河安城

  • 21:05
  • 21:34

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊川行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:37
      船町
    • 21:39
      下地
    • 21:42
      小坂井
    • 21:46
      牛久保

4,840円

  • 21:49
  • 21:51

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53
  • 22:02

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルート2
  • [早]
  • 15:51発→22:046時間13分(乗車3時間34分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:32,880(乗車券29,480円 特別料金3,400円)
  • 686.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1646便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,040円

  • 17:35
  • 17:50

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 18:05
      蛍池
    • 18:09
      柴原阪大前
    • 18:12
      少路
    • 18:15
      千里中央(大阪モノレール)
    • 18:18
      山田(大阪モノレール)
    • 18:21
      万博記念公園
    • 18:24
      宇野辺
    • 18:27
      南茨木(大阪モノレール)
    • 18:29
      沢良宜
    • 18:32
      摂津
    • 18:35
      南摂津

500円

  • 18:37
  • 18:50

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 18:53
      守口
    • 18:55
      太子橋今市
    • 18:56
      千林大宮
    • 18:58
      関目高殿
    • 19:00
      野江内代
    • 19:02
      都島
    • 19:05
      天神橋筋六丁目
    • 19:06
      中崎町

280円

  • 19:08
  • 19:10

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16
  • 19:23

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 19:27
  • 19:42

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ452号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 19:57
      京都

自由席3,400

  • 20:30
  • 20:38

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま754号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 20:53
      三河安城

  • 21:05
  • 21:34

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊川行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:37
      船町
    • 21:39
      下地
    • 21:42
      小坂井
    • 21:46
      牛久保

4,840円

  • 21:49
  • 21:51

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53
  • 22:02

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルート3
    • 16:27発→22:135時間46分(乗車5時間2分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:16,510(乗車券10,680円 特別料金5,830円)
    • 669.3km
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
    • [発] 1番線 / [着] 8番線
    • 13
      • 16:39
        伊予北条
      • 17:04
        今治
      • 17:18
        壬生川
      • 17:28
        伊予西条
      • 17:36
        新居浜
      • 17:55
        伊予三島
      • 18:00
        川之江
      • 18:11
        観音寺(香川県)
      • 18:26
        多度津
      • 18:31
        丸亀
      • 18:37
        宇多津
      • 18:51
        児島

    自由席1,210

    • 19:11
    • 19:23

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
    • [発] 23番線 / [着] 14番線
    • 4
      • 19:55
        新神戸
      • 20:09
        新大阪
      • 20:24
        京都

    自由席4,620

    • 20:58
    • 21:05

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま760号・三島行
    • [発] 15番線 / [着] 12番線
    • 2
      • 21:17
        三河安城

    10,270円

    • 21:30
    • 21:45

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 21:52
    • 22:02

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄豊川線準急・豊川稲荷行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 22:05
        八幡(愛知県)
      • 22:11
        諏訪町

    410円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内