松山観光港→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
松山観光港
到着地

ルート1
  • [早]
  • 15:32発→20:204時間48分(乗車3時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,360
  • 905.3km
  • 15:32

[dep]

松山観光港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:42
  • 15:43

[train]

高浜(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 8
    • 15:45
      梅津寺
    • 15:47
      港山
    • 15:49
      三津
    • 15:51
      山西
    • 15:54
      西衣山
    • 15:56
      衣山
    • 16:00
      古町

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:25
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45
  • 17:10

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 19:14
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:15
      新整備場
    • 19:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:20
      天空橋
    • 19:22
      整備場
    • 19:24
      昭和島
    • 19:26
      流通センター
    • 19:28
      大井競馬場前
    • 19:32
      天王洲アイル

492円

  • 19:37
  • 19:43

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 19:46
      新橋
    • 19:48
      有楽町
    • 19:50
      東京
    • 19:52
      神田(東京都)
    • 19:55
      秋葉原
    • 19:57
      御徒町
    • 19:59
      上野
    • 20:01
      鶯谷
    • 20:03
      日暮里
    • 20:05
      西日暮里
    • 20:07
      田端
    • 20:09
      上中里

220円

  • 20:11
  • 20:13

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • (20:20発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート2
  • [早]
  • 15:32発→20:204時間48分(乗車3時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,460
  • 904.5km
  • 15:32

[dep]

松山観光港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:42
  • 15:43

[train]

高浜(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 7
    • 15:45
      梅津寺
    • 15:47
      港山
    • 15:49
      三津
    • 15:51
      山西
    • 15:54
      西衣山
    • 15:56
      衣山

380円

  • 15:59
  • (16:07発)

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2
    • 16:08
      宮田町

180円

  • (16:10着)
  • 16:12

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45
  • 17:10

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 19:14
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:15
      新整備場
    • 19:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:20
      天空橋
    • 19:22
      整備場
    • 19:24
      昭和島
    • 19:26
      流通センター
    • 19:28
      大井競馬場前
    • 19:32
      天王洲アイル

492円

  • 19:37
  • 19:43

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 19:46
      新橋
    • 19:48
      有楽町
    • 19:50
      東京
    • 19:52
      神田(東京都)
    • 19:55
      秋葉原
    • 19:57
      御徒町
    • 19:59
      上野
    • 20:01
      鶯谷
    • 20:03
      日暮里
    • 20:05
      西日暮里
    • 20:07
      田端
    • 20:09
      上中里

220円

  • 20:11
  • 20:13

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • (20:20発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート3
  • [早]
  • 15:32発→20:204時間48分(乗車3時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,460
  • 904.9km
  • 15:32

[dep]

松山観光港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:42
  • 15:43

[train]

高浜(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 8
    • 15:45
      梅津寺
    • 15:47
      港山
    • 15:49
      三津
    • 15:51
      山西
    • 15:54
      西衣山
    • 15:56
      衣山
    • 16:00
      古町

380円

  • 16:01
  • (16:07発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行

180円

  • (16:09着)
  • 16:11

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45
  • 17:10

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 19:14
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:15
      新整備場
    • 19:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:20
      天空橋
    • 19:22
      整備場
    • 19:24
      昭和島
    • 19:26
      流通センター
    • 19:28
      大井競馬場前
    • 19:32
      天王洲アイル

492円

  • 19:37
  • 19:43

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 19:46
      新橋
    • 19:48
      有楽町
    • 19:50
      東京
    • 19:52
      神田(東京都)
    • 19:55
      秋葉原
    • 19:57
      御徒町
    • 19:59
      上野
    • 20:01
      鶯谷
    • 20:03
      日暮里
    • 20:05
      西日暮里
    • 20:07
      田端
    • 20:09
      上中里

220円

  • 20:11
  • 20:13

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • (20:20発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内