現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松山空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:35発→20:34着5時間59分(乗車3時間9分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:82,520円
  • 1646.7km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:35発→20:34着5時間59分(乗車3時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:76,120円
  • 1646.7km

現金:36,790円

  • 16:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • 13:55発→20:42着6時間47分(乗車5時間28分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:11,730円(乗車券7,110円 特別料金4,620円)
    • 380.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・道後温泉行
    • 1のりば

    現金:470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:19着
    • 14:23発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ22号・岡山行
    • 1番線発 / 8番線
    • 12駅
      • 15:01
        今治
      • 15:14
        壬生川
      • 15:26
        伊予西条
      • 15:34
        新居浜
      • 15:54
        伊予三島
      • 15:58
        川之江
      • 16:09
        観音寺(香川県)
      • 16:24
        多度津
      • 16:29
        丸亀
      • 16:35
        宇多津
      • 16:50
        児島

    自由席:2,420円

    • 17:11着
    • 18:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも23号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 18:16
        倉敷
      • 18:40
        備中高梁
      • 19:08
        新見
      • 20:00
        根雨
      • 20:22
        伯耆大山

    自由席:2,200円

    • 20:27着
    • 20:39発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:6,640円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。