松山町(宮城県)→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:10発→06:398時間29分(乗車6時間59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,431
  • 423.7km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 22:15
      鹿島台
    • 22:19
      品井沼
    • 22:24
      愛宕(宮城県)
    • 22:26
      松島
    • 22:34
      塩釜
    • 22:36
      国府多賀城
    • 22:39
      陸前山王
    • 22:42
      岩切
    • 22:46
      東仙台

682円

  • 22:51
  • 22:54

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東北急行バス・ニュースター号※夜行・東京駅前行
  • [発] 西口・エデン前22のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 18
    • 05:47
      神田(東京都)
    • 05:49
      御茶ノ水
    • 05:54
      四ツ谷
    • 05:59
      新宿
    • 06:03
      中野(東京都)
    • 06:05
      高円寺
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      荻窪
    • 06:11
      西荻窪
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:19
      武蔵境
    • 06:21
      東小金井
    • 06:24
      武蔵小金井
    • 06:26
      国分寺
    • 06:28
      西国分寺
    • 06:31
      国立

649円

  • 06:33
  • 06:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:10発→06:398時間29分(乗車7時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,431
  • 423.8km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 22:15
      鹿島台
    • 22:19
      品井沼
    • 22:24
      愛宕(宮城県)
    • 22:26
      松島
    • 22:34
      塩釜
    • 22:36
      国府多賀城
    • 22:39
      陸前山王
    • 22:42
      岩切
    • 22:46
      東仙台

682円

  • 22:51
  • 22:54

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東北急行バス・ニュースター号※夜行・東京駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:45
      仙台駅前(高速・連絡バス)

5,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 18
    • 05:47
      神田(東京都)
    • 05:49
      御茶ノ水
    • 05:54
      四ツ谷
    • 05:59
      新宿
    • 06:03
      中野(東京都)
    • 06:05
      高円寺
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      荻窪
    • 06:11
      西荻窪
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:19
      武蔵境
    • 06:21
      東小金井
    • 06:24
      武蔵小金井
    • 06:26
      国分寺
    • 06:28
      西国分寺
    • 06:31
      国立

649円

  • 06:33
  • 06:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 22:10発→06:528時間42分(乗車7時間6分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,655
  • 430.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 22:15
      鹿島台
    • 22:19
      品井沼
    • 22:24
      愛宕(宮城県)
    • 22:26
      松島
    • 22:34
      塩釜
    • 22:36
      国府多賀城
    • 22:39
      陸前山王
    • 22:42
      岩切
    • 22:46
      東仙台

682円

  • 22:51
  • 22:54

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京王バス・広瀬ライナー(深夜)・渋谷マークシティ行
  • [発] 西口・高速バスセンター40のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:12

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 14
    • 06:16
      中野(東京都)
    • 06:18
      高円寺
    • 06:20
      阿佐ケ谷
    • 06:22
      荻窪
    • 06:24
      西荻窪
    • 06:27
      吉祥寺
    • 06:30
      三鷹
    • 06:32
      武蔵境
    • 06:34
      東小金井
    • 06:37
      武蔵小金井
    • 06:39
      国分寺
    • 06:41
      西国分寺
    • 06:44
      国立

473円

  • 06:46
  • 06:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内