松山市→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 06:37発→11:074時間30分(乗車2時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,355
  • 914km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:35

[air]

松山空港

42,470円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 09:40
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:41
      天空橋
    • 09:43
      穴守稲荷
    • 09:44
      大鳥居
    • 09:46
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田

292円

  • 09:53
  • 09:56

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03
  • 10:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:16
      鹿島田
    • 10:20
      武蔵小杉
    • 10:22
      武蔵中原
    • 10:24
      武蔵新城
    • 10:27
      武蔵溝ノ口
    • 10:33
      登戸
    • 10:36
      稲田堤
    • 10:40
      稲城長沼
    • 10:44
      府中本町
    • 10:46
      分倍河原

649円

  • 10:52
  • 10:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 11:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:06
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • 06:37発→11:164時間39分(乗車2時間51分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,355
    • 920.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    730円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03
    • 07:35

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 09:05
    • 09:28

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 09:44
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 09:56
    • 10:04

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 10:08
        大崎
      • 10:10
        五反田
      • 10:12
        目黒
      • 10:14
        恵比寿
      • 10:17
        渋谷
      • 10:19
        原宿
      • 10:22
        代々木
    • 10:24
    • 10:35

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 10:40
        中野(東京都)
      • 10:48
        三鷹
      • 10:55
        国分寺

    649円

    • 11:00
    • 11:03

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:06
    • 11:12

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 11:15
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
      • 06:37発→11:164時間39分(乗車2時間56分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:44,632
      • 925.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      730円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:03
      • 07:35

      [air]

      松山空港

      42,470円

      • 09:05
      • 09:25

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 09:44
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 09:58
      • 10:07

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
      • 3
        • 10:10
          新橋
        • 10:12
          有楽町
      • 10:14
      • 10:20

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR中央線中央特快・高尾行
      • [発] 2番線 / [着] 6番線
      • 8
        • 10:22
          神田(東京都)
        • 10:25
          御茶ノ水
        • 10:29
          四ツ谷
        • 10:35
          新宿
        • 10:40
          中野(東京都)
        • 10:48
          三鷹
        • 10:55
          国分寺

      726円

      • 11:00
      • 11:03

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:06
      • 11:12

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 11:15
          高松(東京都)

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内