現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松尾(千葉県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:20発→06:39着11時間19分(乗車9時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,219円
  • 532.4km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行

189円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

成東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ちばフラワーバス・シーサイドライナー・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19駅
    • 20:16
      東町(千葉県・高速・連絡バス)
    • 20:17
      上町(高速・連絡バス)
    • 20:19
      成東高校(高速・連絡バス)
    • 20:20
      家の子(高速・連絡バス)
    • 20:21
      公平農協(高速・連絡バス)
    • 20:23
      砂押県道(高速・連絡バス)
    • 20:24
      田間三丁目(高速・連絡バス)
    • 20:26
      田間中央公園(高速・連絡バス)
    • 20:28
      新町公園(高速・連絡バス)
    • 20:30
      裁判所(千葉県・高速・連絡バス)
    • 20:31
      片貝県道入口(高速・連絡バス)
    • 20:32
      東金駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:33
      八鶴湖入口(高速・連絡バス)
    • 20:34
      上宿(高速・連絡バス)
    • 20:35
      城西小学校(高速・連絡バス)
    • 20:37
      台方一丁目(高速・連絡バス)
    • 20:39
      雄蛇ケ湖入口(高速・連絡バス)
    • 20:40
      丘山小学校(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
    • 19:20発→08:12着12時間52分(乗車5時間7分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,650円(乗車券8,280円 特別料金7,370円)
    • 489.4km
    • [line]
      [train]JR総武本線・千葉行
    • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
    • 11駅
      • 19:26
        成東
      • 19:32
        日向
      • 19:42
        八街
      • 19:49
        榎戸(千葉県)
      • 19:56
        南酒々井
      • 20:10
        佐倉
      • 20:14
        物井
      • 20:19
        四街道
      • 20:22
        都賀
      • 20:26
        東千葉
    • 20:28着
    • 20:32発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR総武線快速・久里浜行
    • 8番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
    • 9駅
      • 20:36
        稲毛
      • 20:43
        津田沼
      • 20:46
        船橋
      • 20:52
        市川
      • 20:57
        新小岩
      • 21:02
        錦糸町
      • 21:06
        馬喰町
      • 21:08
        新日本橋
    • 21:10着
    • 22:08発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 22番線発 / 13番線
    • 9駅
      • 22:14
        上野
      • 22:33
        大宮(埼玉県)
      • 22:46
        熊谷
      • 23:01
        高崎
      • 23:10
        安中榛名
      • 23:22
        軽井沢
      • 23:31
        佐久平
      • 23:41
        上田

    自由席:3,740円

    • 23:52着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:7,700円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:39発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:42
        稲荷町(富山県)
      • 07:43
        栄町(富山県)
      • 07:44
        不二越
      • 07:46
        大泉(富山県)
      • 07:51
        南富山
      • 07:53
        朝菜町
      • 07:55
        上堀
      • 07:56
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:58
        布市
      • 08:00
        開発
      • 08:07
        月岡(富山県)
      • 08:09
        大庄

    580円

    ルート3
      • 19:20発→08:12着12時間52分(乗車5時間0分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,650円(乗車券8,280円 特別料金7,370円)
      • 489.4km
      • [line]
        [train]JR総武本線・千葉行
      • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
      • 6駅
        • 19:26
          成東
        • 19:32
          日向
        • 19:42
          八街
        • 19:49
          榎戸(千葉県)
        • 19:56
          南酒々井
      • 20:00着
      • 20:02発

      [train]

      佐倉
      • [line]
        [train]JR総武本線快速・久里浜行
      • 3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
      • 13駅
        • 20:06
          物井
        • 20:10
          四街道
        • 20:14
          都賀
        • 20:23
          千葉
        • 20:26
          稲毛
        • 20:33
          津田沼
        • 20:37
          船橋
        • 20:43
          市川
        • 20:48
          新小岩
        • 20:53
          錦糸町
        • 20:56
          馬喰町
        • 20:58
          新日本橋
      • 21:01着
      • 21:28発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま631号・長野行
      • 21番線発 / 14番線
      • 9駅
        • 21:34
          上野
        • 21:53
          大宮(埼玉県)
        • 22:06
          熊谷
        • 22:21
          高崎
        • 22:30
          安中榛名
        • 22:42
          軽井沢
        • 22:51
          佐久平
        • 23:01
          上田

      自由席:3,740円

      • 23:12着
      • 06:11発

      [train]

      長野
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
      • 12番線発 / 13番線
      • 5駅
        • 06:23
          飯山
        • 06:35
          上越妙高
        • 06:48
          糸魚川
        • 07:03
          黒部宇奈月温泉

      自由席:3,630円

      現金:7,700円

      • 07:15着
      • 07:22発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:26着
      • 07:39発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 07:42
          稲荷町(富山県)
        • 07:43
          栄町(富山県)
        • 07:44
          不二越
        • 07:46
          大泉(富山県)
        • 07:51
          南富山
        • 07:53
          朝菜町
        • 07:55
          上堀
        • 07:56
          小杉(富山地鉄線)
        • 07:58
          布市
        • 08:00
          開発
        • 08:07
          月岡(富山県)
        • 08:09
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。