現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松尾町/西鉄バス→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:31発→16:30着4時間59分(乗車4時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,890円(乗車券8,620円 特別料金5,270円)
  • 540.7km
  • [line]
    [bus]西鉄バス・43・普通・歯大前−三萩野−小倉駅BC・青葉車庫行
  • 21駅
    • 11:32
      槻田(西鉄バス)
    • 11:33
      槻田二丁目(西鉄バス)
    • 11:34
      昭和三丁目(西鉄バス)
    • 11:36
      到津の森公園前(西鉄バス)
    • 11:37
      三叉路(西鉄バス)
    • 11:39
      歯大前(西鉄バス)
    • 11:40
      真鶴町(西鉄バス)
    • 11:41
      清水町(西鉄バス)
    • 11:42
      清水交差点(西鉄バス)
    • 11:43
      南小倉駅前(西鉄バス)
    • 11:44
      木町(西鉄バス)
    • 11:45
      木町二丁目(西鉄バス)
    • 11:46
      貴船町(西鉄バス)
    • 11:47
      白銀町(西鉄バス)
    • 11:48
      黄金町(西鉄バス)
    • 11:50
      三萩野(西鉄バス)
    • 11:51
      香春口(西鉄バス)
    • 11:53
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 11:55
      紺屋町(西鉄バス)
    • 11:57
      平和通り(西鉄バス)

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:14発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ150号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 12:44
      徳山
    • 13:08
      広島

自由席:4,170円

  • 13:45着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:29発→16:30着6時間1分(乗車4時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,890円(乗車券8,620円 特別料金5,270円)
  • 540.7km
  • [line]
    [bus]西鉄バス・43・普通・歯大前−三萩野−小倉駅BC・青葉車庫行
  • 21駅
    • 10:30
      槻田(西鉄バス)
    • 10:31
      槻田二丁目(西鉄バス)
    • 10:32
      昭和三丁目(西鉄バス)
    • 10:34
      到津の森公園前(西鉄バス)
    • 10:35
      三叉路(西鉄バス)
    • 10:37
      歯大前(西鉄バス)
    • 10:38
      真鶴町(西鉄バス)
    • 10:39
      清水町(西鉄バス)
    • 10:40
      清水交差点(西鉄バス)
    • 10:41
      南小倉駅前(西鉄バス)
    • 10:42
      木町(西鉄バス)
    • 10:43
      木町二丁目(西鉄バス)
    • 10:44
      貴船町(西鉄バス)
    • 10:45
      白銀町(西鉄バス)
    • 10:46
      黄金町(西鉄バス)
    • 10:48
      三萩野(西鉄バス)
    • 10:49
      香春口(西鉄バス)
    • 10:51
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 10:53
      紺屋町(西鉄バス)
    • 10:55
      平和通り(西鉄バス)

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:14発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ144号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 11:44
      徳山
    • 12:08
      広島

自由席:4,170円

  • 12:45着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:29発→16:30着6時間1分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,890円(乗車券8,620円 特別料金5,270円)
  • 540.7km
  • [line]
    [bus]西鉄バス・43・普通・歯大前−三萩野−小倉駅BC・青葉車庫行
  • 21駅
    • 10:30
      槻田(西鉄バス)
    • 10:31
      槻田二丁目(西鉄バス)
    • 10:32
      昭和三丁目(西鉄バス)
    • 10:34
      到津の森公園前(西鉄バス)
    • 10:35
      三叉路(西鉄バス)
    • 10:37
      歯大前(西鉄バス)
    • 10:38
      真鶴町(西鉄バス)
    • 10:39
      清水町(西鉄バス)
    • 10:40
      清水交差点(西鉄バス)
    • 10:41
      南小倉駅前(西鉄バス)
    • 10:42
      木町(西鉄バス)
    • 10:43
      木町二丁目(西鉄バス)
    • 10:44
      貴船町(西鉄バス)
    • 10:45
      白銀町(西鉄バス)
    • 10:46
      黄金町(西鉄バス)
    • 10:48
      三萩野(西鉄バス)
    • 10:49
      香春口(西鉄バス)
    • 10:51
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 10:53
      紺屋町(西鉄バス)
    • 10:55
      平和通り(西鉄バス)

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 11:39
      新山口
    • 12:11
      広島
    • 12:36
      福山

自由席:4,170円

  • 12:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内