現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松尾町/西鉄バス→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:59発→20:08着5時間9分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,879円
  • 1030.2km
  • [line]
    [bus]西鉄バス・43・普通・歯大前−三萩野−小倉駅BC・青葉車庫行
  • 10駅
    • 15:00
      槻田(西鉄バス)
    • 15:01
      槻田二丁目(西鉄バス)
    • 15:02
      昭和三丁目(西鉄バス)
    • 15:04
      到津の森公園前(西鉄バス)
    • 15:05
      三叉路(西鉄バス)
    • 15:07
      歯大前(西鉄バス)
    • 15:08
      真鶴町(西鉄バス)
    • 15:09
      清水町(西鉄バス)
    • 15:10
      清水交差点(西鉄バス)

230円

  • 15:11着
  • 15:13発

[train]

南小倉駅前/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:19着
  • 15:33発

[train]

南小倉
  • [line]
    [train]JR日豊本線・行橋行
  • 4駅
    • 15:36
      城野(日豊本線)
    • 15:39
      安部山公園
    • 15:42
      下曽根

280円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

北九州空港

現金:42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 14:59発→20:18着5時間19分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,120円
  • 1035.3km
  • [line]
    [bus]西鉄バス・43・普通・歯大前−三萩野−小倉駅BC・青葉車庫行
  • 10駅
    • 15:00
      槻田(西鉄バス)
    • 15:01
      槻田二丁目(西鉄バス)
    • 15:02
      昭和三丁目(西鉄バス)
    • 15:04
      到津の森公園前(西鉄バス)
    • 15:05
      三叉路(西鉄バス)
    • 15:07
      歯大前(西鉄バス)
    • 15:08
      真鶴町(西鉄バス)
    • 15:09
      清水町(西鉄バス)
    • 15:10
      清水交差点(西鉄バス)

230円

  • 15:11着
  • 15:13発

[train]

南小倉駅前/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:19着
  • 15:33発

[train]

南小倉
  • [line]
    [train]JR日豊本線・行橋行
  • 4駅
    • 15:36
      城野(日豊本線)
    • 15:39
      安部山公園
    • 15:42
      下曽根

280円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

北九州空港

現金:42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:15
      動物公園

220円

ルート3
    • 14:59発→20:20着5時間21分(乗車3時間10分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:45,130円
    • 1034.9km
    • [line]
      [bus]西鉄バス・43・普通・歯大前−三萩野−小倉駅BC・青葉車庫行
    • 10駅
      • 15:00
        槻田(西鉄バス)
      • 15:01
        槻田二丁目(西鉄バス)
      • 15:02
        昭和三丁目(西鉄バス)
      • 15:04
        到津の森公園前(西鉄バス)
      • 15:05
        三叉路(西鉄バス)
      • 15:07
        歯大前(西鉄バス)
      • 15:08
        真鶴町(西鉄バス)
      • 15:09
        清水町(西鉄バス)
      • 15:10
        清水交差点(西鉄バス)

    230円

    • 15:11着
    • 15:13発

    [train]

    南小倉駅前/西鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:19着
    • 15:33発

    [train]

    南小倉
    • [line]
      [train]JR日豊本線・行橋行
    • 4駅
      • 15:36
        城野(日豊本線)
      • 15:39
        安部山公園
      • 15:42
        下曽根

    280円

    • 15:45着
    • 15:47発

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:18着
    • 16:45発

    [air]

    北九州空港

    現金:42,290円

    • 18:10着
    • 18:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • 19:45着
    • 19:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:50着
    • 19:57発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 19:59
        西千葉

    157円

    • 20:01着
    • 20:11発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:13
        千葉公園
      • 20:15
        作草部
      • 20:16
        天台
      • 20:19
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ