現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松尾八幡平→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:46発→23:26着11時間40分(乗車9時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,600円(乗車券16,940円 特別料金13,660円)
  • 1483.6km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 11駅
    • 11:50
      北森
    • 11:53
      平館
    • 11:59
      大更
    • 12:03
      東大更
    • 12:10
      好摩
    • 12:15
      渋民
    • 12:20
      滝沢
    • 12:23
      巣子
    • 12:27
      厨川
    • 12:31
      青山(岩手県)
  • 12:36着
  • 12:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:6,630円

  • 15:04着
  • 15:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ45号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 15:37
      品川
    • 15:48
      新横浜
    • 17:10
      名古屋
    • 17:46
      京都
    • 18:02
      新大阪
    • 18:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 18:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:16,940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内