現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松井山手→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:08発→18:05着57分(乗車40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:740円
  • 34.3km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・宝塚行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 17:11
      長尾(大阪府)
    • 17:16
      河内磐船
    • 17:18
      星田
    • 17:23
      四条畷
    • 17:27
      住道
    • 17:32
      放出

510円

  • 17:36着
  • 17:53発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:55
      蒲生四丁目
    • 17:57
      今福鶴見
    • 17:59
      横堤
    • 18:02
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:23発→18:17着54分(乗車40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:740円
  • 34.3km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 17:26
      長尾(大阪府)
    • 17:31
      河内磐船
    • 17:33
      星田
    • 17:38
      四条畷
    • 17:42
      住道
    • 17:47
      放出

510円

  • 17:51着
  • 18:05発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:07
      蒲生四丁目
    • 18:09
      今福鶴見
    • 18:11
      横堤
    • 18:14
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [安]
  • 17:23発→18:17着54分(乗車39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:740円
  • 31.9km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • 5駅
    • 17:26
      長尾(大阪府)
    • 17:31
      河内磐船
    • 17:33
      星田
    • 17:38
      四条畷
  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

住道
  • [line]
    [train]JR学研都市線・京橋行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 17:46
      鴻池新田
    • 17:48
      徳庵
    • 17:51
      放出

510円

  • 17:53着
  • 18:00発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 18:01着
  • 18:07発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 18:09
      今福鶴見
    • 18:11
      横堤
    • 18:14
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内