現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松久→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:31発→15:07着6時間36分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,077円
  • 900.7km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 5駅
    • 08:35
      用土
    • 08:41
      寄居
    • 08:46
      折原
    • 08:52
      竹沢

330円

  • 08:56着
  • 09:11発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 7駅
    • 09:19
      武蔵嵐山
    • 09:21
      つきのわ
    • 09:24
      森林公園(埼玉県)
    • 09:27
      東松山
    • 09:31
      高坂
    • 09:35
      北坂戸

367円

  • 09:37着
  • 09:39発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際十王交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:31発→15:07着6時間36分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,983円
  • 892.8km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 5駅
    • 08:35
      用土
    • 08:41
      寄居
    • 08:46
      折原
    • 08:52
      竹沢

330円

  • 08:56着
  • 09:11発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 18駅
    • 09:19
      武蔵嵐山
    • 09:21
      つきのわ
    • 09:24
      森林公園(埼玉県)
    • 09:27
      東松山
    • 09:31
      高坂
    • 09:35
      北坂戸
    • 09:38
      坂戸(埼玉県)
    • 09:40
      若葉
    • 09:42
      鶴ケ島
    • 09:45
      霞ケ関(埼玉県)
    • 09:49
      川越市
    • 09:51
      川越
    • 09:56
      ふじみ野
    • 10:02
      志木
    • 10:04
      朝霞台
    • 10:09
      和光市
    • 10:12
      成増

817円

  • 10:22着
  • 10:31発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 10:33
      目白
    • 10:35
      高田馬場
    • 10:37
      新大久保
    • 10:40
      新宿
    • 10:42
      代々木
    • 10:44
      原宿
    • 10:47
      渋谷
    • 10:49
      恵比寿
    • 10:52
      目黒
    • 10:54
      五反田
    • 10:57
      大崎

264円

  • 11:00着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:20発→15:07着6時間47分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,752円
  • 922.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 5駅
    • 08:30
      児玉
    • 08:36
      丹荘
    • 08:43
      群馬藤岡
    • 08:48
      北藤岡
  • 08:52着
  • 09:13発

[train]

倉賀野
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 20駅
    • 09:19
      新町(群馬県)
    • 09:24
      神保原
    • 09:27
      本庄
    • 09:33
      岡部
    • 09:37
      深谷
    • 09:42
      籠原
    • 09:48
      熊谷
    • 09:53
      行田
    • 09:56
      吹上(埼玉県)
    • 10:00
      北鴻巣
    • 10:04
      鴻巣
    • 10:08
      北本
    • 10:18
      桶川
    • 10:21
      北上尾
    • 10:24
      上尾
    • 10:28
      宮原
    • 10:33
      大宮(埼玉県)
    • 10:36
      さいたま新都心
    • 10:40
      浦和
  • 10:48着
  • 10:53発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 10:56
      東十条
    • 10:59
      王子
    • 11:01
      上中里
    • 11:03
      田端
    • 11:08
      上野
    • 11:11
      秋葉原
    • 11:13
      神田(東京都)
    • 11:16
      東京

1,980円

  • 11:20着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。