松久→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:34発→21:046時間30分(乗車4時間42分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,123
  • 947.4km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 5
    • 14:38
      用土
    • 14:44
      寄居
    • 14:49
      折原
    • 14:54
      竹沢

330円

  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 14
    • 15:29
      武蔵嵐山
    • 15:32
      つきのわ
    • 15:36
      森林公園(埼玉県)
    • 15:39
      東松山
    • 15:47
      坂戸(埼玉県)
    • 15:49
      若葉
    • 15:56
      川越市
    • 15:58
      川越
    • 16:03
      ふじみ野
    • 16:09
      志木
    • 16:12
      朝霞台
    • 16:16
      和光市
    • 16:19
      成増

817円

  • 16:29
  • 16:39

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 16:41
      目白
    • 16:43
      高田馬場
    • 16:45
      新大久保
    • 16:48
      新宿
    • 16:50
      代々木
    • 16:52
      原宿
    • 16:56
      渋谷
    • 16:58
      恵比寿
    • 17:00
      目黒
    • 17:03
      五反田
    • 17:05
      大崎

264円

  • 17:08
  • 17:14

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 17:17
      青物横丁
    • 17:20
      立会川
    • 17:22
      平和島
    • 17:25
      京急蒲田
    • 17:27
      糀谷
    • 17:29
      大鳥居
    • 17:30
      穴守稲荷
    • 17:32
      天空橋
    • 17:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:34発→21:046時間30分(乗車4時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,323
  • 949.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 5
    • 14:38
      用土
    • 14:44
      寄居
    • 14:49
      折原
    • 14:54
      竹沢

330円

  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 14
    • 15:29
      武蔵嵐山
    • 15:32
      つきのわ
    • 15:36
      森林公園(埼玉県)
    • 15:39
      東松山
    • 15:47
      坂戸(埼玉県)
    • 15:49
      若葉
    • 15:56
      川越市
    • 15:58
      川越
    • 16:03
      ふじみ野
    • 16:09
      志木
    • 16:12
      朝霞台
    • 16:16
      和光市
    • 16:19
      成増

817円

  • 16:29
  • 16:35

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 16:37
      大塚(東京都)
    • 16:39
      巣鴨
    • 16:41
      駒込
    • 16:44
      田端
    • 16:45
      西日暮里
    • 16:47
      日暮里
    • 16:49
      鶯谷
    • 16:52
      上野
    • 16:53
      御徒町
    • 16:55
      秋葉原
    • 16:57
      神田(東京都)
    • 16:59
      東京
    • 17:01
      有楽町
    • 17:03
      新橋

264円

  • 17:05
  • 17:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
    • 14:34発→22:057時間31分(乗車5時間13分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:45,723(乗車券44,963円 特別料金760円)
    • 966.6km
    • [line]
      [train]JR八高線・高麗川行
    • 5
      • 14:38
        用土
      • 14:44
        寄居
      • 14:49
        折原
      • 14:54
        竹沢

    330円

    • [line]
      [train]東武東上線快速・池袋行
    • 14
      • 15:29
        武蔵嵐山
      • 15:32
        つきのわ
      • 15:36
        森林公園(埼玉県)
      • 15:39
        東松山
      • 15:47
        坂戸(埼玉県)
      • 15:49
        若葉
      • 15:56
        川越市
      • 15:58
        川越
      • 16:03
        ふじみ野
      • 16:09
        志木
      • 16:12
        朝霞台
      • 16:16
        和光市
      • 16:19
        成増

    817円

    • 16:29
    • 16:35

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
    • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
    • 15
      • 16:37
        大塚(東京都)
      • 16:39
        巣鴨
      • 16:41
        駒込
      • 16:44
        田端
      • 16:45
        西日暮里
      • 16:47
        日暮里
      • 16:49
        鶯谷
      • 16:52
        上野
      • 16:53
        御徒町
      • 16:55
        秋葉原
      • 16:57
        神田(東京都)
      • 16:59
        東京
      • 17:01
        有楽町
      • 17:03
        新橋

    264円

    • 17:05
    • 17:20

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 3
      • 17:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:37
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:45
    • 18:20

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    41,070円

    • 19:40
    • 19:45

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・JR松江駅前行
    • [発] 4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:44
    • 20:51

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急やくも23号・出雲市行
    • 2
      • 21:04
        宍道

    自由席760

    • 21:15
    • 21:41

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・大田市行
    • 5
      • 21:47
        西出雲
      • 21:50
        出雲神西
      • 21:54
        江南(島根県)
      • 22:01
        小田(島根県)

    990円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内