現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松丸→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:24発→10:31着16時間7分(乗車9時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,019円(乗車券13,879円 特別料金7,140円)
  • 1114.3km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 9駅
    • 18:30
      出目
    • 18:34
      近永
    • 18:38
      深田
    • 18:43
      大内
    • 18:46
      二名
    • 18:56
      伊予宮野下
    • 18:59
      務田
    • 19:12
      北宇和島
  • 19:15着
  • 20:17発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海30号・松山行
  • 7駅
    • 20:25
      伊予吉田
    • 20:38
      卯之町
    • 20:50
      八幡浜
    • 21:02
      伊予大洲
    • 21:12
      内子
    • 21:29
      伊予市

自由席:1,210円

  • 21:37着
  • 21:41発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち106号・高松行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 21:53
      伊予北条
    • 22:17
      今治
    • 22:30
      壬生川
    • 22:42
      伊予西条
    • 22:50
      新居浜
    • 23:07
      伊予三島
    • 23:12
      川之江
    • 23:22
      観音寺(香川県)
    • 23:38
      多度津
    • 23:42
      丸亀
    • 23:45
      宇多津

  • 23:48着
  • 04:56発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • 10駅
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:13,690円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:15発→10:31着16時間16分(乗車9時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,969円(乗車券14,829円 特別料金7,140円)
  • 1091.6km
  • [line]
    [train]JR予土線・窪川行
  • 12駅
    • 18:19
      吉野生
    • 18:23
      真土
    • 18:31
      西ケ方
    • 18:39
      江川崎
    • 18:44
      半家
    • 18:52
      十川(高知県)
    • 18:57
      土佐昭和
    • 19:10
      土佐大正
    • 19:19
      打井川
    • 19:25
      家地川
    • 19:34
      若井

現金:1,510円

  • 19:40着
  • 20:12発

[train]

窪川
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • 17駅
    • 20:27
      土佐久礼
    • 20:37
      須崎
    • 20:50
      佐川
    • 21:03
      伊野(土讃線)
    • 21:08
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 21:12
      旭(高知県)
    • 21:20
      高知
    • 21:28
      後免
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺
    • 23:02
      多度津
    • 23:06
      丸亀

自由席:1,210円

  • 23:12着
  • 23:50発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
  • 9駅
    • 00:09
      児島
    • 00:13
      上の町
    • 00:16
      木見
    • 00:19
      植松
    • 00:23
      茶屋町
    • 00:26
      早島
    • 00:29
      妹尾
    • 00:34
      大元
  • 00:38着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:13,130円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 18:24発→10:39着16時間15分(乗車9時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,019円(乗車券13,879円 特別料金7,140円)
  • 1114.3km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 9駅
    • 18:30
      出目
    • 18:34
      近永
    • 18:38
      深田
    • 18:43
      大内
    • 18:46
      二名
    • 18:56
      伊予宮野下
    • 18:59
      務田
    • 19:12
      北宇和島
  • 19:15着
  • 20:17発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海30号・松山行
  • 7駅
    • 20:25
      伊予吉田
    • 20:38
      卯之町
    • 20:50
      八幡浜
    • 21:02
      伊予大洲
    • 21:12
      内子
    • 21:29
      伊予市

自由席:1,210円

  • 21:37着
  • 21:41発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち106号・高松行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 21:53
      伊予北条
    • 22:17
      今治
    • 22:30
      壬生川
    • 22:42
      伊予西条
    • 22:50
      新居浜
    • 23:07
      伊予三島
    • 23:12
      川之江
    • 23:22
      観音寺(香川県)
    • 23:38
      多度津
    • 23:42
      丸亀
    • 23:45
      宇多津

  • 23:48着
  • 04:56発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • 10駅
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 17番線
  • 8駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席:5,930円

  • 09:18着
  • 09:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼

現金:13,690円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。