現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松ケ崎(京都府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:41発→20:37着3時間56分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,349円(乗車券9,389円 特別料金4,960円)
  • 560.7km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 16:43
      北山(京都府)
    • 16:45
      北大路
    • 16:47
      鞍馬口
    • 16:49
      今出川
    • 16:51
      丸太町(京都市営)
    • 16:53
      烏丸御池
    • 16:55
      四条(京都市営)
    • 16:57
      五条(京都市営)

290円

  • 16:58着
  • 17:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ240号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 17:49
      名古屋
    • 19:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:17着
  • 19:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:36
      新橋
    • 19:40
      東京
    • 19:43
      新日本橋
    • 19:45
      馬喰町
    • 19:49
      錦糸町
    • 19:54
      新小岩
    • 19:59
      市川
    • 20:05
      船橋
    • 20:09
      津田沼

現金:8,910円

  • 20:17着
  • 20:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 20:26
      小仲台町(京成バス)
    • 20:27
      女子高校(京成バス)
    • 20:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:29
      園生交差点(京成バス)
    • 20:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:31発→20:37着4時間6分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,349円(乗車券9,389円 特別料金4,960円)
  • 560.7km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 16:33
      北山(京都府)
    • 16:35
      北大路
    • 16:37
      鞍馬口
    • 16:39
      今出川
    • 16:41
      丸太町(京都市営)
    • 16:43
      烏丸御池
    • 16:45
      四条(京都市営)
    • 16:47
      五条(京都市営)

290円

  • 16:48着
  • 17:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ36号・東京行
  • 12番線発 / 19番線
  • 4駅
    • 17:36
      名古屋
    • 18:58
      新横浜
    • 19:09
      品川

自由席:4,960円

  • 19:15着
  • 19:40発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 19:43
      新日本橋
    • 19:45
      馬喰町
    • 19:49
      錦糸町
    • 19:54
      新小岩
    • 19:59
      市川
    • 20:05
      船橋
    • 20:09
      津田沼

現金:8,910円

  • 20:17着
  • 20:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 20:26
      小仲台町(京成バス)
    • 20:27
      女子高校(京成バス)
    • 20:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:29
      園生交差点(京成バス)
    • 20:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:26発→20:37着4時間11分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,349円(乗車券9,389円 特別料金4,960円)
  • 560.7km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 16:28
      北山(京都府)
    • 16:30
      北大路
    • 16:32
      鞍馬口
    • 16:34
      今出川
    • 16:36
      丸太町(京都市営)
    • 16:38
      烏丸御池
    • 16:40
      四条(京都市営)
    • 16:42
      五条(京都市営)

290円

  • 16:43着
  • 17:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ36号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 17:36
      名古屋
    • 18:58
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:08着
  • 19:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:36
      新橋
    • 19:40
      東京
    • 19:43
      新日本橋
    • 19:45
      馬喰町
    • 19:49
      錦糸町
    • 19:54
      新小岩
    • 19:59
      市川
    • 20:05
      船橋
    • 20:09
      津田沼

現金:8,910円

  • 20:17着
  • 20:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 20:26
      小仲台町(京成バス)
    • 20:27
      女子高校(京成バス)
    • 20:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:29
      園生交差点(京成バス)
    • 20:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内