杵築→立飛

ルート1
  • [早]
  • 07:03発→12:125時間9分(乗車3時間20分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,355
  • 1016.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・幸崎行
  • 3
    • 07:08
      大神
    • 07:12
      日出

230円

  • 07:13
  • 07:15

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:43
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 10:10
  • 10:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:51
      京急蒲田

292円

  • 10:58
  • 11:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:10
      大崎
    • 11:11
      五反田
    • 11:14
      目黒
    • 11:16
      恵比寿
    • 11:19
      渋谷
    • 11:21
      原宿
    • 11:23
      代々木
  • 11:26
  • 11:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:41
      中野(東京都)
    • 11:50
      三鷹
    • 11:56
      国分寺

649円

  • 12:01
  • 12:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:11
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 07:03発→12:125時間9分(乗車3時間20分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,755
  • 1016.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・幸崎行
  • 3
    • 07:08
      大神
    • 07:12
      日出

230円

  • 07:13
  • 07:15

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:43
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 10:10
  • 10:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:51
      京急蒲田

292円

  • 10:58
  • 11:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:10
      大崎
    • 11:11
      五反田
    • 11:14
      目黒
    • 11:16
      恵比寿
    • 11:19
      渋谷
    • 11:21
      原宿
    • 11:23
      代々木
  • 11:26
  • 11:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:41
      中野(東京都)
    • 11:50
      三鷹
    • 11:56
      国分寺

649円

  • 12:01
  • 12:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:11
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 07:03発→12:125時間9分(乗車3時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,632
  • 1022.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・幸崎行
  • 3
    • 07:08
      大神
    • 07:12
      日出

230円

  • 07:13
  • 07:15

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:43
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 10:10
  • 10:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:58
  • 11:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 11:12
  • 11:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:22
      神田(東京都)
    • 11:24
      御茶ノ水
    • 11:29
      四ツ谷
    • 11:37
      新宿
    • 11:41
      中野(東京都)
    • 11:50
      三鷹
    • 11:56
      国分寺

726円

  • 12:01
  • 12:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:11
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内