杵築→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [!]15:57発→05:4113時間44分(乗車5時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:55,029
  • 1117.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・幸崎行
  • 3
    • 16:04
      大神
    • 16:08
      日出

230円

  • 16:09
  • 16:11

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:38
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 20:13
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30
  • 20:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 20:38
      新橋
    • 20:41
      有楽町

157円

  • 20:43
  • 20:50

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:33発→05:4114時間8分(乗車5時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:55,259
  • 1119km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:34
  • 15:36

[bus]

杵築駅前/大分交通
  • [line]
    [bus]国東観光バス・暘谷駅前−杵築駅前・暘谷駅前行
  • 14
    • 15:38
      大左右(大分交通)
    • 15:39
      下川久保(大分交通)
    • 15:39
      赤松(大分交通)
    • 15:41
      沼津入口(大分交通)
    • 15:43
      ハーモニーランド(大分交通)
    • 15:44
      ハーモニーランド入口(大分交通)
    • 15:46
      藤原小学校入口(大分交通)
    • 15:47
      釈迦堂(大分交通)
    • 15:49
      和泉(大分交通)
    • 15:50
      鰐沢(大分交通)
    • 15:51
      日出(大分交通)
    • 15:52
      日出本町(大分交通)
    • 15:53
      日出役場前(大分交通)

460円

  • 15:55
  • 15:57

[train]

暘谷駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:38
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 20:13
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30
  • 20:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 20:38
      新橋
    • 20:41
      有楽町

157円

  • 20:43
  • 20:50

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:17発→05:4114時間24分(乗車5時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,609
  • 1105.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18
  • 15:20

[bus]

杵築駅前/大分交通
  • [line]
    [bus]国東観光バス・杵築駅前−国東・国東行
  • 34
    • 15:21
      熊丸(大分交通)
    • 15:22
      八坂(大分交通)
    • 15:23
      本庄(大分交通)
    • 15:25
      穴井(大分交通)
    • 15:26
      中平(大分交通)
    • 15:27
      祇園(大分交通)
    • 15:28
      守末(大分交通)
    • 15:29
      若宮入口(大分交通)
    • 15:30
      臥温(大分交通)
    • 15:31
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 15:32
      杵築中学校前(大分交通)
    • 15:34
      新大内(大分交通)
    • 15:36
      大西(大分交通)
    • 15:37
      灘手(大分交通)
    • 15:38
      王子(大分交通)
    • 15:39
      守江(大分交通)
    • 15:40
      天村(大分交通)
    • 15:41
      住吉浜入口(大分交通)
    • 15:42
      緑町(大分交通)
    • 15:43
      狩宿(大分交通)
    • 15:44
      美里(大分交通)
    • 15:45
      大塚(大分交通)
    • 15:46
      奈多八幡(大分交通)
    • 15:47
      北奈多(大分交通)
    • 15:48
      室屋(大分交通)
    • 15:49
      志口(大分交通)
    • 15:51
      塩屋(大分交通)
    • 15:52
      安岐(大分交通)
    • 15:53
      恵比須町(大分交通)
    • 15:54
      安岐湊局前(大分交通)
    • 15:56
      国東市民病院前(大分交通)
    • 15:58
      楓江団地前(大分交通)
    • 15:59
      大分キヤノン前(大分交通)

910円

  • 16:02
  • 16:04

[train]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2496便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:09
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:31

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 19:33
      新橋
    • 19:36
      有楽町

157円

  • 19:38
  • 19:45

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 21:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 21:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 21:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 21:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 21:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 21:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 21:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 21:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 22:04
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 22:08
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 22:12
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 22:16
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 22:20
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 22:22
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:33
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内