東鹿越→立川北

ルート1
  • [早]
  • [!]06:36発→13:517時間15分(乗車4時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,371
  • 1182.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 5
    • 06:46
      金山(北海道)
    • 06:53
      下金山
    • 07:03
      山部
    • 07:10
      布部

970円

  • 07:17
  • 07:19

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:10

[air]

旭川空港

51,670円

  • 11:55
  • 12:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:41
      京急蒲田

292円

  • 12:48
  • 12:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:00
      大崎
    • 13:01
      五反田
    • 13:04
      目黒
    • 13:06
      恵比寿
    • 13:09
      渋谷
    • 13:11
      原宿
    • 13:13
      代々木
  • 13:16
  • 13:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:26
      中野(東京都)
    • 13:34
      三鷹
    • 13:40
      国分寺

649円

  • 13:45
  • 13:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]06:36発→13:517時間15分(乗車4時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,648
  • 1187.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 5
    • 06:46
      金山(北海道)
    • 06:53
      下金山
    • 07:03
      山部
    • 07:10
      布部

970円

  • 07:17
  • 07:19

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:10

[air]

旭川空港

51,670円

  • 11:55
  • 12:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48
  • 12:57

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 13:01
  • 13:08

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:10
      神田(東京都)
    • 13:12
      御茶ノ水
    • 13:17
      四ツ谷
    • 13:22
      新宿
    • 13:26
      中野(東京都)
    • 13:34
      三鷹
    • 13:40
      国分寺

726円

  • 13:45
  • 13:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]06:36発→13:527時間16分(乗車4時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:55,030
  • 1185.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 5
    • 06:46
      金山(北海道)
    • 06:53
      下金山
    • 07:03
      山部
    • 07:10
      布部

970円

  • 07:17
  • 07:19

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:10

[air]

旭川空港

51,670円

  • 11:55
  • 12:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内