現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東鹿越→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:05発→17:06着5時間1分(乗車4時間5分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,810円(乗車券5,610円 特別料金2,200円)
  • 260.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:13
      幾寅
    • 12:25
      落合(北海道)
  • 13:13着
  • 13:48発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 4駅
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,200円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:5,610円

ルート2
  • [楽]
  • [!]15:13発→19:50着4時間37分(乗車4時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,810円(乗車券5,610円 特別料金2,200円)
  • 260.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:21
      幾寅
    • 15:33
      落合(北海道)
  • 16:21着
  • 16:33発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 4駅
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,200円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:5,610円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:05発→21:33着9時間28分(乗車7時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,610円
  • 260.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:13
      幾寅
    • 12:25
      落合(北海道)
  • 13:13着
  • 14:35発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 24駅
    • 14:44
      十勝清水
    • 15:03
      御影(北海道)
    • 15:34
      芽室
    • 15:38
      大成(北海道)
    • 15:44
      西帯広
    • 15:50
      柏林台
    • 16:33
      帯広
    • 16:40
      札内
    • 16:50
      幕別
    • 16:57
      利別
    • 17:30
      池田(北海道)
    • 17:40
      十弗
    • 17:47
      豊頃
    • 17:55
      新吉野
    • 18:02
      浦幌
    • 18:34
      厚内
    • 18:52
      音別
    • 19:22
      白糠
    • 19:29
      西庶路
    • 19:32
      庶路
    • 19:52
      大楽毛
    • 19:55
      新大楽毛
    • 20:01
      新富士(北海道)
  • 20:06着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:5,610円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。