東高須→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:29発→12:425時間13分(乗車3時間45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,710
  • 197.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 11
    • 07:33
      広電西広島・己斐
    • 07:35
      福島町
    • 07:36
      西観音町
    • 07:37
      観音町(広島県)
    • 07:38
      天満町
    • 07:40
      小網町
    • 07:42
      土橋(広島県)
    • 07:44
      十日市町
    • 07:46
      本川町
    • 07:48
      原爆ドーム前

180円

  • 07:51
  • 07:53

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 08:12
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 10:11
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 10:30
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • 07:45発→12:575時間12分(乗車3時間56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,440
  • 175.8km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 11
    • 07:49
      広電西広島・己斐
    • 07:51
      福島町
    • 07:52
      西観音町
    • 07:53
      観音町(広島県)
    • 07:54
      天満町
    • 07:56
      小網町
    • 07:58
      土橋(広島県)
    • 08:00
      十日市町
    • 08:02
      本川町
    • 08:04
      原爆ドーム前

180円

  • 08:07
  • 08:09

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 08:27
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 08:39
      久地(高速・連絡バス)
    • 08:48
      広島北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 09:14
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 09:38
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 09:49
      重富(高速・連絡バス)
    • 09:54
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 10:02
      金城(高速・連絡バス)
    • 10:17
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 11:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 19
    • 11:33
      下府
    • 11:37
      久代
    • 11:41
      波子
    • 11:45
      敬川
    • 11:48
      都野津
    • 11:53
      江津
    • 11:59
      浅利
    • 12:07
      黒松(島根県)
    • 12:11
      石見福光
    • 12:15
      温泉津
    • 12:19
      湯里
    • 12:23
      馬路
    • 12:27
      仁万
    • 12:33
      五十猛
    • 12:37
      静間
    • 12:41
      大田市
    • 12:45
      久手
    • 12:50
      波根

1,170円

ルート3
    • 07:06発→12:575時間51分(乗車5時間11分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:9,360(乗車券6,230円 特別料金3,130円)
    • 343.6km
    • [line]
      [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
    • 20
      • 07:09
        広電西広島・己斐
      • 07:11
        福島町
      • 07:12
        西観音町
      • 07:13
        観音町(広島県)
      • 07:14
        天満町
      • 07:16
        小網町
      • 07:18
        土橋(広島県)
      • 07:20
        十日市町
      • 07:22
        本川町
      • 07:24
        原爆ドーム前
      • 07:27
        紙屋町西
      • 07:29
        紙屋町東
      • 07:30
        立町
      • 07:31
        八丁堀(広島県)
      • 07:33
        胡町
      • 07:34
        銀山町
      • 07:36
        稲荷町(広島県)
      • 07:38
        的場町
      • 07:41
        猿猴橋町

    180円

    • 07:44
    • 07:46

    [train]

    広島駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:49
    • 08:00

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり591号・博多行
    • [発] 11番線 / [着] 12番線
    • 3
      • 08:13
        新岩国
      • 08:25
        徳山

    自由席2,530

    • 08:38
    • 08:53

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
    • 7
      • 09:06
        湯田温泉
      • 09:11
        山口(山口県)
      • 09:36
        三谷(山口県)
      • 09:47
        徳佐
      • 09:59
        津和野
      • 10:09
        日原

    自由席600

    • 10:31
    • 10:40

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 27
      • 10:48
        石見津田
      • 10:53
        鎌手
      • 10:59
        岡見
      • 11:04
        三保三隅
      • 11:10
        折居
      • 11:15
        周布
      • 11:19
        西浜田
      • 11:28
        浜田
      • 11:33
        下府
      • 11:37
        久代
      • 11:41
        波子
      • 11:45
        敬川
      • 11:48
        都野津
      • 11:53
        江津
      • 11:59
        浅利
      • 12:07
        黒松(島根県)
      • 12:11
        石見福光
      • 12:15
        温泉津
      • 12:19
        湯里
      • 12:23
        馬路
      • 12:27
        仁万
      • 12:33
        五十猛
      • 12:37
        静間
      • 12:41
        大田市
      • 12:45
        久手
      • 12:50
        波根

    6,050円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内