東高崎→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
東高崎駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:34発→12:416時間7分(乗車4時間13分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:60,420
  • 1031.8km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 4
    • 06:39
      万ケ塚
    • 06:44
      谷頭
    • 06:48
      日向庄内
  • 06:53
  • 06:56

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎神宮行
  • 9
    • 07:01
      三股
    • 07:05
      餅原
    • 07:09
      山之口
    • 07:19
      青井岳
    • 07:35
      田野(宮崎県)
    • 07:41
      日向沓掛
    • 07:47
      清武
    • 07:50
      加納(宮崎県)
  • 07:53
  • 08:09

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2
    • 08:14
      田吉

1,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23
  • 08:50

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:55
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
    • 06:34発→12:596時間25分(乗車4時間25分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:60,220
    • 1031.5km
    • [line]
      [train]JR吉都線・都城行
    • 4
      • 06:39
        万ケ塚
      • 06:44
        谷頭
      • 06:48
        日向庄内
    • 06:53
    • 06:56

    [train]

    都城
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宮崎神宮行
    • 9
      • 07:01
        三股
      • 07:05
        餅原
      • 07:09
        山之口
      • 07:19
        青井岳
      • 07:35
        田野(宮崎県)
      • 07:41
        日向沓掛
      • 07:47
        清武
      • 07:50
        加納(宮崎県)
    • 07:53
    • 08:09

    [train]

    南宮崎
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
    • 2
      • 08:14
        田吉

    1,440円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:23
    • 08:50

    [air]

    宮崎空港

    31,990円

    • 09:55
    • 10:25

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 11:10
    • 11:15

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 11:25
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:28
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:33
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:34
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 11:35
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 11:36
        富(高速・連絡バス)
      • 11:40
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 11:42
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:57
    • 12:18

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 15
      • 12:20
        出雲科学館パークタウン前
      • 12:22
        大津町
      • 12:25
        武志
      • 12:29
        川跡
      • 12:32
        大寺
      • 12:34
        美談
      • 12:37
        旅伏
      • 12:40
        雲州平田
      • 12:44
        布崎
      • 12:45
        湖遊館新駅
      • 12:47
      • 12:51
        一畑口
      • 12:54
        伊野灘
      • 12:56
        津ノ森

    680円

    ルート3
      • 09:30発→16:447時間14分(乗車3時間55分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:60,910
      • 1026.8km
      • [line]
        [train]JR吉都線・都城行
      • 4
        • 09:35
          万ケ塚
        • 09:40
          谷頭
        • 09:44
          日向庄内

      280円

      • 09:49
      • 09:51

      [train]

      都城
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
      • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:05
      • 11:55

      [air]

      宮崎空港

      31,990円

      • 12:55
      • 14:40

      [air]

      伊丹空港(大阪)

      25,390円

      • 15:25
      • 15:30

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
      • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 16:10
          JR松江駅前(高速・連絡バス)

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
      • 6
        • 16:31
          松江イングリッシュガーデン前
        • 16:34
          朝日ケ丘
        • 16:37
          長江
        • 16:39
          秋鹿町
        • 16:42
          松江フォーゲルパーク

      450円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内