東高円寺→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:07発→08:353時間28分(乗車2時間7分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,338
  • 1078.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 05:09
      新中野
    • 05:11
      中野坂上
    • 05:13
      西新宿

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:07発→08:353時間28分(乗車2時間7分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,738
  • 1078.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 05:09
      新中野
    • 05:11
      中野坂上
    • 05:13
      西新宿

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 05:07発→08:353時間28分(乗車2時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,697
  • 1081.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 05:09
      新中野
    • 05:11
      中野坂上
    • 05:13
      西新宿
    • 05:15
      新宿(東京メトロ)
    • 05:16
      新宿三丁目
    • 05:18
      新宿御苑前
    • 05:20
      四谷三丁目
    • 05:22
      四ツ谷
  • 05:24
  • 05:29

[train]

赤坂見附
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 05:31
      溜池山王
    • 05:33
      虎ノ門

199円

  • 05:35
  • 05:42

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

136円

  • 05:44
  • 06:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内