現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東風連→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:28発→17:11着10時間43分(乗車7時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,670円(乗車券89,840円 特別料金1,830円)
  • 1930.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 19駅
    • 06:33
      風連
    • 06:38
      瑞穂
    • 06:43
      多寄
    • 06:47
      下士別
    • 06:53
      士別
    • 06:58
      北剣淵
    • 07:05
      剣淵
    • 07:11
      東六線
    • 07:22
      和寒
    • 07:35
      塩狩
    • 07:43
      蘭留
    • 07:47
      北比布
    • 07:53
      比布
    • 07:57
      南比布
    • 08:03
      北永山
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条
  • 08:24着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:5,300円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [安]
  • 09:36発→20:19着10時間43分(乗車7時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,980円
  • 1934.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行

現金:250円

  • 09:42着
  • 09:44発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 10:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 14:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 09:36発→20:19着10時間43分(乗車7時間18分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:89,030円
    • 1937.4km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行

    現金:250円

    • 09:42着
    • 09:44発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 3駅
      • 10:40
        風連(高速・連絡バス)
      • 11:23
        和寒(高速・連絡バス)

    現金:3,090円

    • 13:55着
    • 13:57発

    [train]

    札幌駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:00着
    • 14:11発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 14:19
        新札幌
      • 14:28
        北広島
      • 14:35
        恵庭
      • 14:41
        千歳(北海道)
      • 14:45
        南千歳

    1,150円

    • 14:49着
    • 14:51発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:58着
    • 15:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA68便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 17:05着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。