現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東風連→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:49発→14:45着7時間56分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,832円(乗車券52,002円 特別料金1,830円)
  • 1203.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 14駅
    • 06:55
      風連
    • 06:59
      瑞穂
    • 07:03
      多寄
    • 07:11
      士別
    • 07:19
      剣淵
    • 07:28
      和寒
    • 07:37
      塩狩
    • 07:44
      蘭留
    • 07:51
      比布
    • 07:57
      北永山
    • 08:01
      永山
    • 08:09
      新旭川
    • 08:12
      旭川四条
  • 08:15着
  • 08:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 6駅
    • 08:49
      深川
    • 09:02
      滝川
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:5,300円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 06:49発→15:15着8時間26分(乗車6時間1分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:42,232円(乗車券40,402円 特別料金1,830円)
    • 1202.6km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 14駅
      • 06:55
        風連
      • 06:59
        瑞穂
      • 07:03
        多寄
      • 07:11
        士別
      • 07:19
        剣淵
      • 07:28
        和寒
      • 07:37
        塩狩
      • 07:44
        蘭留
      • 07:51
        比布
      • 07:57
        北永山
      • 08:01
        永山
      • 08:09
        新旭川
      • 08:12
        旭川四条
    • 08:15着
    • 08:30発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ12号・札幌行
    • 6駅
      • 08:49
        深川
      • 09:02
        滝川
      • 09:08
        砂川
      • 09:20
        美唄
      • 09:30
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 09:55着
    • 10:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 10:21
        新札幌
      • 10:29
        北広島
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    現金:5,300円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク712便

    現金:33,660円

    • 13:20着
    • 13:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 14:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:59着
    • 15:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 15:05
        検見川浜
      • 15:08
        稲毛海岸
      • 15:11
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 06:49発→15:15着8時間26分(乗車5時間56分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,732円(乗車券47,902円 特別料金1,830円)
      • 1202.6km
      • [line]
        [train]JR宗谷本線・旭川行
      • 14駅
        • 06:55
          風連
        • 06:59
          瑞穂
        • 07:03
          多寄
        • 07:11
          士別
        • 07:19
          剣淵
        • 07:28
          和寒
        • 07:37
          塩狩
        • 07:44
          蘭留
        • 07:51
          比布
        • 07:57
          北永山
        • 08:01
          永山
        • 08:09
          新旭川
        • 08:12
          旭川四条
      • 08:15着
      • 08:30発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [train]JR特急カムイ12号・札幌行
      • 6駅
        • 08:49
          深川
        • 09:02
          滝川
        • 09:08
          砂川
        • 09:20
          美唄
        • 09:30
          岩見沢

      自由席:1,830円

      • 09:55着
      • 10:12発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 10:21
          新札幌
        • 10:29
          北広島
        • 10:37
          恵庭
        • 10:43
          千歳(北海道)
        • 10:47
          南千歳

      現金:5,300円

      • 10:50着
      • 10:52発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:59着
      • 12:05発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:41,160円

      • 13:40着
      • 14:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 14:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:59着
      • 15:03発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 15:05
          検見川浜
        • 15:08
          稲毛海岸
        • 15:11
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内