現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東風連→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:28発→11:15着15時間47分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,702円(乗車券45,502円 特別料金2,200円)
  • 1202.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 5駅
    • 19:33
      風連
    • 19:38
      瑞穂
    • 19:43
      多寄
    • 19:47
      下士別
  • 19:52着
  • 20:47発

[train]

士別
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 6駅
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,200円

  • 22:57着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:5,300円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:28発→11:15着15時間47分(乗車6時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,332円
  • 1205.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 17駅
    • 19:33
      風連
    • 19:38
      瑞穂
    • 19:43
      多寄
    • 19:47
      下士別
    • 19:53
      士別
    • 20:01
      剣淵
    • 20:06
      東六線
    • 20:13
      和寒
    • 20:29
      塩狩
    • 20:37
      蘭留
    • 20:41
      北比布
    • 20:46
      比布
    • 20:52
      北永山
    • 20:55
      永山
    • 21:02
      新旭川
    • 21:05
      旭川四条

現金:1,680円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 23:35着
  • 23:37発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 05:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:09発→11:15着18時間6分(乗車6時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,692円
  • 1201.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行

現金:250円

  • 17:14着
  • 17:16発

[train]

風連
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:40発

[bus]

風連(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:00着
  • 21:13発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 21:16
      苗穂
    • 21:20
      白石(函館本線)
    • 21:22
      平和
    • 21:26
      新札幌
    • 21:29
      上野幌
    • 21:35
      北広島
    • 21:40
      島松
    • 21:43
      恵み野
    • 21:46
      恵庭
    • 21:49
      サッポロビール庭園
    • 21:51
      長都
    • 21:55
      千歳(北海道)
    • 21:59
      南千歳

1,150円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。