東風連子供と老人福祉会館→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 21:55発→13:1415時間19分(乗車6時間44分
  • 乗換:10
  • [priic]IC優先:71,900(乗車券67,540円 特別料金4,360円)
  • 1639.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条
  • 23:40
  • 05:18

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック2号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 05:37
      深川
    • 05:50
      滝川
    • 05:56
      砂川
    • 06:07
      美唄
    • 06:18
      岩見沢

自由席1,830

  • 06:43
  • 06:56

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 08:25

[air]

新千歳空港(札幌)

58,010円

  • 10:15
  • 10:30

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 10:45
  • 10:53

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 10:56
      豊中
    • 10:57
      岡町
    • 10:59
      曽根(大阪府)
    • 11:01
      服部天神
    • 11:03
      庄内(大阪府)
    • 11:05
      三国(大阪府)
  • 11:08
  • 11:09

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急京都本線・高槻市行
  • [発] 5番線(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / [着] 1番線

230円

  • 11:12
  • 11:14

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:20

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線

180円

  • 11:22
  • 11:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 11:51
      新神戸

自由席2,530

  • 12:22
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

3,410円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 19:24発→13:1417時間50分(乗車7時間6分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:73,130(乗車券68,180円 特別料金4,950円)
  • 1657.7km
  • 20:29
  • 20:32

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 7
    • 20:47
      士別
    • 21:00
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席2,420

4,840円

  • 22:57
  • 22:59

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 南口・北洋銀行前のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 23
    • 05:17
      道庁正門前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      札幌グランドホテル(高速・連絡バス)
    • 05:19
      ホテルリソルトリニティ札幌(高速・連絡バス)
    • 05:21
      ホテルアベスト札幌(高速・連絡バス)
    • 05:24
      すすきの南4西3(高速・連絡バス)
    • 05:28
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 05:30
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 05:33
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:35
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:39
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 05:48
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 05:49
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 05:52
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 05:53
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 05:57
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 05:59
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 06:00
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 06:04
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:11
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 06:28
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38
  • 08:25

[air]

新千歳空港(札幌)

58,010円

  • 10:15
  • 10:30

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 10:45
  • 10:53

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 10:56
      豊中
    • 10:57
      岡町
    • 10:59
      曽根(大阪府)
    • 11:01
      服部天神
    • 11:03
      庄内(大阪府)
    • 11:05
      三国(大阪府)
  • 11:08
  • 11:09

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急京都本線・高槻市行
  • [発] 5番線(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / [着] 1番線

230円

  • 11:12
  • 11:14

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:20

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線

180円

  • 11:22
  • 11:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 11:51
      新神戸

自由席2,530

  • 12:22
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

3,410円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 21:55発→14:1216時間17分(乗車7時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:66,570
  • 1560.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条

1,890円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 06:06
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 06:10
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 06:13
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 06:16
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内