現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東風連→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→17:11着10時間43分(乗車8時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,320円(乗車券9,930円 特別料金4,390円)
  • 604.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 19駅
    • 06:33
      風連
    • 06:38
      瑞穂
    • 06:43
      多寄
    • 06:47
      下士別
    • 06:53
      士別
    • 06:58
      北剣淵
    • 07:05
      剣淵
    • 07:11
      東六線
    • 07:22
      和寒
    • 07:35
      塩狩
    • 07:43
      蘭留
    • 07:47
      北比布
    • 07:53
      比布
    • 07:57
      南比布
    • 08:03
      北永山
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条
  • 08:24着
  • 08:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 6駅
    • 08:49
      深川
    • 09:02
      滝川
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,800円

  • 09:55着
  • 11:53発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:02
      新札幌
    • 12:26
      南千歳
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:9,930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→17:11着10時間43分(乗車8時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,550円(乗車券9,960円 特別料金2,590円)
  • 598.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 9駅
    • 06:33
      風連
    • 06:38
      瑞穂
    • 06:43
      多寄
    • 06:47
      下士別
    • 06:53
      士別
    • 06:58
      北剣淵
    • 07:05
      剣淵
    • 07:11
      東六線

現金:740円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

和寒
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24着
  • 08:53発

[bus]

和寒(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行

現金:2,420円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 11:53発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:02
      新札幌
    • 12:26
      南千歳
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,800円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→17:11着10時間43分(乗車8時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,630円(乗車券10,040円 特別料金2,590円)
  • 603.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行

現金:210円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

風連
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 08:10発

[bus]

風連(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 2駅
    • 08:53
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,030円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 11:53発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:02
      新札幌
    • 12:26
      南千歳
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,800円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。