現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東静内市街/JR北海道バス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:30発→16:10着8時間40分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,170円
  • 1774.5km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
  • 10駅
    • 07:31
      東静内(JR北海道バス)
    • 07:33
      浜浦和(JR北海道バス)
    • 07:36
      静内温泉(JR北海道バス)
    • 07:39
      静内温泉入口(JR北海道バス)
    • 07:40
      有勢内(JR北海道バス)
    • 07:41
      有勢内沢(JR北海道バス)
    • 07:45
      入舟町(JR北海道バス)
    • 07:47
      古川町(JR北海道バス)
    • 07:48
      静内本町(JR北海道バス)

330円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

静内/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:50発

[bus]

静内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:00
      新冠(高速・連絡バス)
    • 09:14
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:36
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:50
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 10:00発→21:12着11時間12分(乗車6時間19分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:88,440円
    • 1849.4km
    • [line]
      [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
    • 10駅
      • 10:01
        東静内(JR北海道バス)
      • 10:03
        浜浦和(JR北海道バス)
      • 10:06
        静内温泉(JR北海道バス)
      • 10:09
        静内温泉入口(JR北海道バス)
      • 10:10
        有勢内(JR北海道バス)
      • 10:11
        有勢内沢(JR北海道バス)
      • 10:15
        入舟町(JR北海道バス)
      • 10:17
        古川町(JR北海道バス)
      • 10:18
        静内本町(JR北海道バス)

    330円

    • 10:25着
    • 10:27発

    [train]

    静内/JR北海道バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:28着
    • 10:50発

    [bus]

    静内(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 11:14
        厚賀第一(高速・連絡バス)
      • 11:40
        富川大町(高速・連絡バス)
      • 11:44
        門別競馬場前(高速・連絡バス)
      • 11:55
        鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

    現金:2,570円

    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
    • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 14:08
        南千歳駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:19着
    • 15:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4726便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 16:40着
    • 18:40発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 20:00着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:13着
    • 21:00発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 21:03
        中浜
      • 21:05
        高松町
      • 21:07
        余子
      • 21:10
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 10:00発→21:12着11時間12分(乗車6時間54分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:88,720円
      • 1871.7km
      • [line]
        [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
      • 10駅
        • 10:01
          東静内(JR北海道バス)
        • 10:03
          浜浦和(JR北海道バス)
        • 10:06
          静内温泉(JR北海道バス)
        • 10:09
          静内温泉入口(JR北海道バス)
        • 10:10
          有勢内(JR北海道バス)
        • 10:11
          有勢内沢(JR北海道バス)
        • 10:15
          入舟町(JR北海道バス)
        • 10:17
          古川町(JR北海道バス)
        • 10:18
          静内本町(JR北海道バス)

      330円

      • 10:25着
      • 10:27発

      [train]

      静内/JR北海道バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:28着
      • 10:50発

      [bus]

      静内(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6駅
        • 11:14
          厚賀第一(高速・連絡バス)
        • 11:40
          富川大町(高速・連絡バス)
        • 11:44
          門別競馬場前(高速・連絡バス)
        • 11:55
          鵡川四季の館前(高速・連絡バス)
        • 13:00
          地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

      現金:2,700円

      • 13:30着
      • 13:32発

      [train]

      札幌駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:35着
      • 14:00発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 14:08
          新札幌
        • 14:16
          北広島
        • 14:24
          恵庭
        • 14:30
          千歳(北海道)
        • 14:34
          南千歳

      1,150円

      • 14:37着
      • 14:39発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:46着
      • 15:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA68便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 17:10着
      • 18:40発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA387便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 20:00着
      • 20:05発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:13着
      • 21:00発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 21:03
          中浜
        • 21:05
          高松町
        • 21:07
          余子
        • 21:10
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内