現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東静内市街/JR北海道バス→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:55発→00:34着12時間39分(乗車5時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,592円
  • 1125km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
  • 10駅
    • 11:56
      東静内(JR北海道バス)
    • 11:58
      浜浦和(JR北海道バス)
    • 12:01
      静内温泉(JR北海道バス)
    • 12:04
      静内温泉入口(JR北海道バス)
    • 12:05
      有勢内(JR北海道バス)
    • 12:06
      有勢内沢(JR北海道バス)
    • 12:10
      入舟町(JR北海道バス)
    • 12:12
      古川町(JR北海道バス)
    • 12:13
      静内本町(JR北海道バス)

330円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

静内/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 17:40発

[bus]

静内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 18:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 18:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 18:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:01発

[train]

大谷地
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:03
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:14発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

880円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08着
  • 00:22発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 00:25
      検見川浜
    • 00:27
      稲毛海岸
    • 00:30
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内