東青梅→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
東青梅駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 04:37発→10:055時間28分(乗車3時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,397
  • 913.3km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 28
    • 04:39
      河辺
    • 04:42
      小作
    • 04:45
      羽村
    • 04:48
      福生
    • 04:50
      牛浜
    • 04:52
      拝島
    • 04:55
      昭島
    • 04:57
      中神
    • 04:59
      東中神
    • 05:00
      西立川
    • 05:05
      立川
    • 05:08
      国立
    • 05:10
      西国分寺
    • 05:12
      国分寺
    • 05:15
      武蔵小金井
    • 05:17
      東小金井
    • 05:20
      武蔵境
    • 05:22
      三鷹
    • 05:25
      吉祥寺
    • 05:27
      西荻窪
    • 05:29
      荻窪
    • 05:31
      阿佐ケ谷
    • 05:33
      高円寺
    • 05:35
      中野(東京都)
    • 05:40
      新宿
    • 05:44
      四ツ谷
    • 05:49
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:57
      東京
    • 05:59
      有楽町
    • 06:01
      新橋

935円

  • 06:03
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 00:01発→10:0510時間4分(乗車4時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,878
  • 911.7km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 00:03
      河辺
    • 00:06
      小作
    • 00:09
      羽村
    • 00:12
      福生
    • 00:14
      牛浜
    • 00:16
      拝島
    • 00:19
      昭島
    • 00:21
      中神
    • 00:23
      東中神
    • 00:24
      西立川

308円

  • 00:27
  • 00:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 北口13のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:25
      国立駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 05:17
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:29
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
    • 04:37発→11:046時間27分(乗車4時間7分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:41,197
    • 913km
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・東京行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
    • 28
      • 04:39
        河辺
      • 04:42
        小作
      • 04:45
        羽村
      • 04:48
        福生
      • 04:50
        牛浜
      • 04:52
        拝島
      • 04:55
        昭島
      • 04:57
        中神
      • 04:59
        東中神
      • 05:00
        西立川
      • 05:05
        立川
      • 05:08
        国立
      • 05:10
        西国分寺
      • 05:12
        国分寺
      • 05:15
        武蔵小金井
      • 05:17
        東小金井
      • 05:20
        武蔵境
      • 05:22
        三鷹
      • 05:25
        吉祥寺
      • 05:27
        西荻窪
      • 05:29
        荻窪
      • 05:31
        阿佐ケ谷
      • 05:33
        高円寺
      • 05:35
        中野(東京都)
      • 05:40
        新宿
      • 05:44
        四ツ谷
      • 05:49
        御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 4
      • 05:57
        東京
      • 05:59
        有楽町
      • 06:01
        新橋

    935円

    • 06:03
    • 06:09

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 06:22
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:32
    • 07:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 08:30
    • 08:35

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 09:00
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 09:03
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 09:08
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 09:09
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 09:10
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 09:11
        富(高速・連絡バス)
      • 09:15
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 09:17
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:32
    • 10:25

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 15
      • 10:27
        出雲科学館パークタウン前
      • 10:29
        大津町
      • 10:32
        武志
      • 10:35
        川跡
      • 10:37
        大寺
      • 10:40
        美談
      • 10:42
        旅伏
      • 10:45
        雲州平田
      • 10:49
        布崎
      • 10:51
        湖遊館新駅
      • 10:52
      • 10:56
        一畑口
      • 10:59
        伊野灘
      • 11:02
        津ノ森

    680円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内