現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東青原→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:40発→18:54着3時間14分(乗車2時間57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,060円(乗車券3,740円 特別料金1,320円)
  • 205.8km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 3駅
    • 15:45
      石見横田
    • 15:52
      本俣賀
  • 15:58着
  • 16:03発

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行
  • 6駅
    • 16:42
      浜田
    • 16:57
      江津
    • 17:26
      大田市
    • 17:50
      出雲市
    • 18:18
      松江

自由席:1,320円

  • 18:39着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,740円

ルート2
    • 15:40発→21:34着5時間54分(乗車3時間39分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:5,640円(乗車券4,320円 特別料金1,320円)
    • 210.5km
    • [line]
      [train]JR山口線・益田行
    • 3駅
      • 15:45
        石見横田
      • 15:52
        本俣賀
    • 15:58着
    • 16:03発

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行
    • 5駅
      • 16:42
        浜田
      • 16:57
        江津
      • 17:26
        大田市
      • 17:50
        出雲市

    自由席:1,320円

    現金:3,080円

    • 18:17着
    • 18:19発

    [train]

    松江
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
    • 北口9のりば

    現金:1,000円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    米子空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:10着
    • 21:12発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 21:15
        大篠津町
      • 21:17
        和田浜
      • 21:21
        弓ケ浜
      • 21:25
        河崎口
      • 21:28
        三本松口
      • 21:31
        後藤
      • 21:33
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルート3
    • [楽]
    • 17:27発→21:45着4時間18分(乗車2時間57分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:5,060円(乗車券3,740円 特別料金1,320円)
    • 205.8km
    • [line]
      [train]JR山口線・益田行
    • 3駅
      • 17:33
        石見横田
      • 17:39
        本俣賀
    • 17:46着
    • 18:51発

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
    • 11駅
      • 19:09
        三保三隅
      • 19:25
        浜田
      • 19:40
        江津
      • 19:53
        温泉津
      • 20:08
        大田市
      • 20:36
        出雲市
      • 20:47
        宍道
      • 20:57
        玉造温泉
      • 21:04
        松江
      • 21:20
        安来

    自由席:1,320円

    • 21:27着
    • 21:43発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:3,740円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。