現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東青原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東青原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:02発→10:59着13時間57分(乗車11時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,650円(乗車券15,240円 特別料金3,410円)
  • 810.5km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 3駅
    • 21:11
      石見横田
    • 21:17
      本俣賀

現金:240円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大阪−津和野線・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:00
      三隅(高速・連絡バス)
    • 23:35
      浜田駅前(高速・連絡バス)
    • 23:51
      金城(高速・連絡バス)
    • 23:59
      旭IC(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:50
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 05:59
      さくら夙川
    • 06:01
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
    • 06:10
      尼崎(東海道本線)
    • 06:13
      塚本
  • 06:17着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,200円

現金:6,050円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:02発→10:59着13時間57分(乗車12時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,090円(乗車券15,670円 特別料金2,420円)
  • 815.2km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 3駅
    • 21:11
      石見横田
    • 21:17
      本俣賀

現金:240円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大阪−津和野線・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:00
      三隅(高速・連絡バス)
    • 23:35
      浜田駅前(高速・連絡バス)
    • 23:51
      金城(高速・連絡バス)
    • 23:59
      旭IC(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:50
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 05:59
      さくら夙川
    • 06:01
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
    • 06:10
      尼崎(東海道本線)
    • 06:13
      塚本
  • 06:17着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:2,420円

5,500円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 09:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 10:09
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:12
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 10:17
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:18
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:980円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 21:02発→11:29着14時間27分(乗車12時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,350円(乗車券15,930円 特別料金2,420円)
  • 811.3km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 3駅
    • 21:11
      石見横田
    • 21:17
      本俣賀

現金:240円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大阪−津和野線・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:00
      三隅(高速・連絡バス)
    • 23:35
      浜田駅前(高速・連絡バス)
    • 23:51
      金城(高速・連絡バス)
    • 23:59
      旭IC(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:50
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 05:59
      さくら夙川
    • 06:01
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
    • 06:10
      尼崎(東海道本線)
    • 06:13
      塚本
  • 06:17着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:2,420円

現金:5,500円

  • 09:13着
  • 09:27発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 09:31
      東金沢
    • 09:34
      森本
    • 09:39
      津幡
    • 09:45
      倶利伽羅
    • 09:51
      石動
    • 09:57
      福岡
    • 10:02
      西高岡
    • 10:05
      高岡やぶなみ
    • 10:08
      高岡
    • 10:12
      越中大門
    • 10:15
      小杉
    • 10:21
      呉羽

現金:1,240円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ