東雲(東京都)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→14:201時間16分(乗車54分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,047
  • 45.8km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・川越行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 13:07
      国際展示場
    • 13:09
      東京テレポート
    • 13:13
      天王洲アイル
    • 13:15
      品川シーサイド
    • 13:18
      大井町
    • 13:22
      大崎
    • 13:26
      恵比寿
    • 13:29
      渋谷
  • 13:34
  • 13:50

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:54
      中野(東京都)
    • 14:03
      三鷹
    • 14:09
      国分寺

1,047円

  • 14:14
  • 14:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:57発→14:201時間23分(乗車52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,047
  • 45.8km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • [発] 1番線 / [着] 7番線
  • 6
    • 12:59
      国際展示場
    • 13:01
      東京テレポート
    • 13:05
      天王洲アイル
    • 13:07
      品川シーサイド
    • 13:10
      大井町
  • 13:13
  • 13:22

[train]

大崎
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • [発] 8番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 13:26
      恵比寿
    • 13:29
      渋谷
  • 13:34
  • 13:50

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:54
      中野(東京都)
    • 14:03
      三鷹
    • 14:09
      国分寺

1,047円

  • 14:14
  • 14:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:57発→14:201時間23分(乗車56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,047
  • 45.8km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 6
    • 12:59
      国際展示場
    • 13:01
      東京テレポート
    • 13:05
      天王洲アイル
    • 13:07
      品川シーサイド
    • 13:10
      大井町
  • 13:13
  • 13:20

[train]

大崎
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 7
    • 13:21
      五反田
    • 13:24
      目黒
    • 13:26
      恵比寿
    • 13:29
      渋谷
    • 13:31
      原宿
    • 13:33
      代々木
  • 13:36
  • 13:50

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:54
      中野(東京都)
    • 14:03
      三鷹
    • 14:09
      国分寺

1,047円

  • 14:14
  • 14:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内