現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東雲町5丁目/北海道中央バス→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→11:00着4時間15分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,084円
  • 950.4km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・桜木・空港線(千歳高校先回り)・国際線ターミナル行
  • 4駅
    • 06:46
      朝日町7丁目(北海道中央バス)
    • 06:48
      南千歳駅(北海道中央バス)
    • 06:51
      エアカーゴ前(北海道中央バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA50便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 10:31発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 10:35
      新浦安
    • 10:42
      南船橋
    • 10:48
      海浜幕張
    • 10:50
      検見川浜
    • 10:52
      稲毛海岸
    • 10:56
      千葉みなと

594円

ルート2
    • 06:45発→11:11着4時間26分(乗車2時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:46,640円
    • 962.9km
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・桜木・空港線(千歳高校先回り)・国際線ターミナル行
    • 4駅
      • 06:46
        朝日町7丁目(北海道中央バス)
      • 06:48
        南千歳駅(北海道中央バス)
      • 06:51
        エアカーゴ前(北海道中央バス)

    現金:230円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:00着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA50便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 09:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 09:57着
    • 10:09発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 10:14
        新橋
      • 10:17
        東京
      • 10:20
        新日本橋
      • 10:21
        馬喰町
      • 10:26
        錦糸町
      • 10:30
        新小岩
      • 10:35
        市川
      • 10:41
        船橋
      • 10:45
        津田沼
      • 10:52
        稲毛
    • 10:55着
    • 11:05発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR内房線・君津行
    • 3番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 11:08
        本千葉

    858円

    ルート3
      • 07:05発→11:15着4時間10分(乗車2時間40分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:36,432円
      • 951.8km
      • [line]
        [bus]北海道中央バス・大和線(新星−国際線ターミナル)・国際線ターミナル行
      • 4駅
        • 07:06
          朝日町7丁目(北海道中央バス)
        • 07:08
          南千歳駅(北海道中央バス)
        • 07:11
          エアカーゴ前(北海道中央バス)

      現金:230円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:20着
      • 08:00発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]AIRDO12便
      • 航空券+宿泊

      現金:34,760円

      • 09:35着
      • 09:55発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 10:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 10:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:59着
      • 11:03発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 11:05
          検見川浜
        • 11:07
          稲毛海岸
        • 11:11
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内