現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東雲町5丁目/北海道中央バス→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→11:17着4時間32分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,768円
  • 976.9km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・桜木・空港線(千歳高校先回り)・国際線ターミナル行
  • 4駅
    • 06:46
      朝日町7丁目(北海道中央バス)
    • 06:48
      南千歳駅(北海道中央バス)
    • 06:51
      エアカーゴ前(北海道中央バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • 07:05発→11:59着4時間54分(乗車3時間18分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:36,268円
    • 976.9km
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・大和線(新星−国際線ターミナル)・国際線ターミナル行
    • 4駅
      • 07:06
        朝日町7丁目(北海道中央バス)
      • 07:08
        南千歳駅(北海道中央バス)
      • 07:11
        エアカーゴ前(北海道中央バス)

    現金:230円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:20着
    • 08:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:34,760円

    • 09:35着
    • 09:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 10:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:19
        京急蒲田
      • 10:27
        品川
      • 10:29
        泉岳寺
      • 10:32
        三田(東京都)
      • 10:34
        大門(東京都)
      • 10:36
        新橋
      • 10:38
        東銀座
      • 10:40
        宝町(東京都)
      • 10:41
        日本橋(東京都)
      • 10:43
        人形町
      • 10:45
        東日本橋
      • 10:46
        浅草橋
      • 10:48
        蔵前
      • 10:50
        浅草
      • 10:51
        本所吾妻橋
      • 10:53
        押上
      • 10:55
        京成曳舟
      • 10:57
        八広
      • 10:58
        四ツ木
      • 11:00
        京成立石
      • 11:02
        青砥
    • 11:04着
    • 11:13発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 11:19
        京成八幡
      • 11:25
        京成船橋
      • 11:30
        京成津田沼
      • 11:37
        八千代台
      • 11:40
        勝田台
    • 11:49着
    • 11:53発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 11:55
        大佐倉
      • 11:57
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 07:05発→11:59着4時間54分(乗車3時間18分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:46,768円
      • 976.9km
      • [line]
        [bus]北海道中央バス・大和線(新星−国際線ターミナル)・国際線ターミナル行
      • 4駅
        • 07:06
          朝日町7丁目(北海道中央バス)
        • 07:08
          南千歳駅(北海道中央バス)
        • 07:11
          エアカーゴ前(北海道中央バス)

      現金:230円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:20着
      • 08:00発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:45,260円

      • 09:35着
      • 09:58発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発 / 3・4番線
      • 23駅
        • 10:13
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 10:19
          京急蒲田
        • 10:27
          品川
        • 10:29
          泉岳寺
        • 10:32
          三田(東京都)
        • 10:34
          大門(東京都)
        • 10:36
          新橋
        • 10:38
          東銀座
        • 10:40
          宝町(東京都)
        • 10:41
          日本橋(東京都)
        • 10:43
          人形町
        • 10:45
          東日本橋
        • 10:46
          浅草橋
        • 10:48
          蔵前
        • 10:50
          浅草
        • 10:51
          本所吾妻橋
        • 10:53
          押上
        • 10:55
          京成曳舟
        • 10:57
          八広
        • 10:58
          四ツ木
        • 11:00
          京成立石
        • 11:02
          青砥
      • 11:04着
      • 11:13発

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3・4番線
      • 6駅
        • 11:19
          京成八幡
        • 11:25
          京成船橋
        • 11:30
          京成津田沼
        • 11:37
          八千代台
        • 11:40
          勝田台
      • 11:49着
      • 11:53発

      [train]

      京成佐倉
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 3駅
        • 11:55
          大佐倉
        • 11:57
          京成酒々井

      1,278円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内