現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東雲(京都府)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:17発→17:06着10時間49分(乗車8時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,560円(乗車券64,920円 特別料金2,640円)
  • 1660.2km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮舞線・豊岡行
  • 4駅
    • 06:22
      丹後神崎
    • 06:25
      丹後由良
    • 06:32
      栗田

現金:400円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

宮津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:54発

[bus]

宮津駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・丹海バス・大阪−丹後線・新大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 06:58
      宮津高校(高速・連絡バス)
    • 07:00
      宮津・天橋立IC(高速・連絡バス)
    • 08:47
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:2,450円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:40発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 11:35着
  • 11:50発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57着
  • 12:06発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート121号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 12:10着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [楽]
  • 06:17発→19:50着13時間33分(乗車9時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:62,560円(乗車券59,920円 特別料金2,640円)
  • 1660.2km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮舞線・豊岡行
  • 4駅
    • 06:22
      丹後神崎
    • 06:25
      丹後由良
    • 06:32
      栗田

現金:400円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

宮津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:54発

[bus]

宮津駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・丹海バス・大阪−丹後線・新大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 06:58
      宮津高校(高速・連絡バス)
    • 07:00
      宮津・天橋立IC(高速・連絡バス)
    • 08:47
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:2,450円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 11:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:50,230円

  • 13:10着
  • 13:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート137号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 13:45着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [楽]
  • 06:17発→19:50着13時間33分(乗車8時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:62,040円
  • 1809.6km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮舞線・豊岡行
  • 4駅
    • 06:22
      丹後神崎
    • 06:25
      丹後由良
    • 06:32
      栗田

現金:400円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

宮津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:54発

[bus]

宮津駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・丹海バス・大阪−丹後線・新大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 06:58
      宮津高校(高速・連絡バス)
    • 07:00
      宮津・天橋立IC(高速・連絡バス)
    • 08:47
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:2,450円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:40発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:53,260円

  • 12:40着
  • 12:41発

[train]

女満別空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・北見駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阿寒バス・釧北号・阿寒バス本社行
  • 西口・北見バスターミナルのりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:35
      津別町営BT(高速・連絡バス)
    • 16:10
      阿寒湖BC(高速・連絡バス)
    • 17:05
      阿寒町役場前(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内