現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東陽町→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 18:47発→07:45着12時間58分(乗車12時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,937円
  • 775.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 18:49
      木場(東京都)
    • 18:51
      門前仲町
    • 18:54
      茅場町
    • 18:56
      日本橋(東京都)
    • 18:58
      大手町(東京都)
    • 19:00
      竹橋
  • 19:02着
  • 19:08発

[train]

九段下
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 5番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 19:11
      市ケ谷
    • 19:13
      曙橋

307円

  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 18:39発→07:45着13時間6分(乗車12時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,937円
  • 776.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 18:41
      木場(東京都)
    • 18:42
      門前仲町
    • 18:46
      茅場町
    • 18:47
      日本橋(東京都)
    • 18:49
      大手町(東京都)
    • 18:51
      竹橋
  • 18:53着
  • 19:01発

[train]

九段下
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 5番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 19:03
      市ケ谷
    • 19:06
      曙橋
    • 19:08
      新宿三丁目

307円

  • 19:09着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 18:39発→07:45着13時間6分(乗車12時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,008円
  • 779.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 18:41
      木場(東京都)
    • 18:42
      門前仲町
    • 18:46
      茅場町
    • 18:47
      日本橋(東京都)
    • 18:49
      大手町(東京都)
    • 18:51
      竹橋
    • 18:54
      九段下
    • 18:56
      飯田橋
    • 18:58
      神楽坂
    • 19:00
      早稲田(東京メトロ)

242円

  • 19:03着
  • 19:11発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 19:13
      新大久保

136円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内