現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東陽町→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:29発→11:58着5時間29分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,538円
  • 1132.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:31
      木場(東京都)
  • 06:32着
  • 06:38発

[train]

門前仲町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 06:40
      月島
    • 06:42
      勝どき
    • 06:45
      築地市場
    • 06:47
      汐留

276円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:29発→11:58着5時間29分(乗車3時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,597円
  • 1132.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 06:31
      木場(東京都)
    • 06:33
      門前仲町
    • 06:35
      茅場町
  • 06:36着
  • 06:41発

[train]

日本橋(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 06:43
      京橋(東京都)
    • 06:45
      銀座

199円

  • 06:46着
  • 06:54発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

136円

  • 06:56着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]06:22発→11:58着5時間36分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,410円
  • 1133.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 06:24
      木場(東京都)
    • 06:25
      門前仲町
    • 06:28
      茅場町
  • 06:29着
  • 06:39発

[train]

日本橋(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 17駅
    • 06:41
      宝町(東京都)
    • 06:42
      東銀座
    • 06:44
      新橋
    • 06:46
      大門(東京都)
    • 06:49
      三田(東京都)
    • 06:52
      泉岳寺
    • 06:55
      品川
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ