東陽町→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:14発→14:0349分(乗車32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:629
  • 28.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線快速・東葉勝田台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 5番線
  • 2
    • 13:21
      浦安(千葉県)

242円

  • 13:28
  • 13:32

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

136円

  • 13:35
  • 13:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 13:50
      新船橋
    • 13:52
      塚田
    • 13:55
      馬込沢
    • 13:58
      鎌ケ谷
    • 14:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:03発→14:031時間0分(乗車41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:629
  • 28.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・西船橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 6番線
  • 9
    • 13:06
      南砂町
    • 13:09
      西葛西
    • 13:12
      葛西
    • 13:14
      浦安(千葉県)
    • 13:16
      南行徳
    • 13:18
      行徳
    • 13:21
      妙典
    • 13:24
      原木中山

242円

  • 13:26
  • 13:32

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

136円

  • 13:35
  • 13:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 13:50
      新船橋
    • 13:52
      塚田
    • 13:55
      馬込沢
    • 13:58
      鎌ケ谷
    • 14:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • 13:18発→14:201時間2分(乗車45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,193
  • 30.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・三鷹行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 13:20
      木場(東京都)
    • 13:22
      門前仲町
    • 13:25
      茅場町
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 13:37
      東日本橋
    • 13:41
      浅草
    • 13:44
      押上
    • 13:50
      青砥
    • 13:57
      京成高砂
    • 14:05
      東松戸

1,046円

  • 14:09
  • 14:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内