東銀座→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:39発→08:352時間56分(乗車2時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:41,373
  • 1072.2km
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 05:41
      新橋
    • 05:43
      大門(東京都)
    • 05:46
      三田(東京都)
  • 05:48
  • 05:49

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:52
      品川
    • 06:00
      京急蒲田
    • 06:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

503円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • 05:39発→08:352時間56分(乗車2時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:55,773
  • 1072.2km
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 05:41
      新橋
    • 05:43
      大門(東京都)
    • 05:46
      三田(東京都)
  • 05:48
  • 05:49

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:52
      品川
    • 06:00
      京急蒲田
    • 06:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

503円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:29発→08:353時間6分(乗車2時間8分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:41,373
  • 1072.2km
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 15
    • 05:31
      新橋
    • 05:33
      大門(東京都)
    • 05:35
      三田(東京都)
    • 05:38
      泉岳寺
    • 05:41
      品川
    • 05:44
      青物横丁
    • 05:46
      立会川
    • 05:48
      平和島
    • 05:51
      京急蒲田
    • 05:53
      糀谷
    • 05:55
      大鳥居
    • 05:56
      穴守稲荷
    • 05:58
      天空橋
    • 06:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

503円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内