東銀座→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:08発→06:0254分(乗車39分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,096
  • 27.9km
  • [line]
    [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 13
    • 05:10
      宝町(東京都)
    • 05:11
      日本橋(東京都)
    • 05:13
      人形町
    • 05:15
      東日本橋
    • 05:16
      浅草橋
    • 05:18
      蔵前
    • 05:20
      浅草
    • 05:22
      本所吾妻橋
    • 05:24
      押上
    • 05:31
      青砥
    • 05:34
      京成高砂
    • 05:41
      東松戸

949円

  • 05:45
  • 06:00

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 05:21発→06:231時間2分(乗車49分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,096
  • 27.9km
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 23
    • 05:23
      宝町(東京都)
    • 05:24
      日本橋(東京都)
    • 05:26
      人形町
    • 05:28
      東日本橋
    • 05:30
      浅草橋
    • 05:31
      蔵前
    • 05:33
      浅草
    • 05:35
      本所吾妻橋
    • 05:37
      押上
    • 05:39
      京成曳舟
    • 05:40
      八広
    • 05:42
      四ツ木
    • 05:44
      京成立石
    • 05:46
      青砥
    • 05:48
      京成高砂
    • 05:51
      新柴又
    • 05:53
      矢切
    • 05:55
      北国分
    • 05:57
      秋山
    • 06:02
      東松戸
    • 06:04
      松飛台
    • 06:06
      大町(千葉県)

949円

  • 06:08
  • 06:21

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 05:06発→06:231時間17分(乗車53分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:794
    • 41.7km
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・南栗橋行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中[7両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 05:07
        築地
      • 05:10
        八丁堀(東京都)
      • 05:11
        茅場町
      • 05:14
        人形町
      • 05:15
        小伝馬町
      • 05:17
        秋葉原
      • 05:19
        仲御徒町
      • 05:21
        上野
      • 05:23
        入谷(東京都)
      • 05:25
        三ノ輪

    199円

    • 05:27
    • 05:39

    [train]

    南千住
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 05:42
        北千住
      • 05:51
        松戸

    396円

    • 05:59
    • 06:11

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 3番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 06:14
        新柏
      • 06:16
        増尾
      • 06:18
        逆井
      • 06:21
        高柳

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内