現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東銀座→上滝

ルート1
  • [早]
  • 09:53発→13:50着3時間57分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,708円(乗車券7,348円 特別料金6,360円)
  • 408.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 3番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 09:55
      銀座

168円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 10:03着
  • 10:07発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 10:09着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:45
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:49発→13:50着4時間1分(乗車2時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,750円(乗車券7,390円 特別料金6,360円)
  • 408.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 09:55発

[bus]

築地/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・都05−1(東京駅−晴海埠頭)・東京駅丸の内南口行
  • 9のりば / 1おりば
  • 4駅
    • 09:58
      銀座四丁目(都営バス)
    • 10:00
      有楽町駅前(都営バス)
    • 10:02
      東京国際フォーラム前(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:11着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:45
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 09:46発→13:50着4時間4分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,718円(乗車券7,358円 特別料金6,360円)
  • 409.7km
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線

178円

  • 09:48着
  • 09:59発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン特別快速・土浦行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 10:02着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:45
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。