現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東銀座→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東銀座駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 15:56発→19:16着3時間20分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,688円(乗車券7,328円 特別料金6,360円)
  • 408km
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・三崎口行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線

178円

  • 15:58着
  • 16:06発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 16:08
      有楽町
  • 16:10着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:49
      大宮(埼玉県)
    • 17:47
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 18:48発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:51
      稲荷町(富山県)
    • 18:52
      新庄田中
    • 18:55
      東新庄
    • 18:57
      越中荏原
    • 19:00
      越中三郷
    • 19:03
      越中舟橋
    • 19:05
      寺田(富山県)
    • 19:06
      越中泉
    • 19:08
      相ノ木
    • 19:09
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:50発→19:16着3時間26分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,678円(乗車券7,318円 特別料金6,360円)
  • 406.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 3番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 15:52
      銀座

168円

  • 15:53着
  • 15:55発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:00着
  • 16:05発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 16:07着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:49
      大宮(埼玉県)
    • 17:47
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 18:48発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:51
      稲荷町(富山県)
    • 18:52
      新庄田中
    • 18:55
      東新庄
    • 18:57
      越中荏原
    • 19:00
      越中三郷
    • 19:03
      越中舟橋
    • 19:05
      寺田(富山県)
    • 19:06
      越中泉
    • 19:08
      相ノ木
    • 19:09
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:45発→19:16着3時間31分(乗車2時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,720円(乗車券7,360円 特別料金6,360円)
  • 406.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:49着
  • 15:51発

[bus]

築地/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・都05−1(東京駅−晴海埠頭)・東京駅丸の内南口行
  • 9のりば / 1おりば
  • 4駅
    • 15:55
      銀座四丁目(都営バス)
    • 15:57
      有楽町駅前(都営バス)
    • 15:59
      東京国際フォーラム前(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:49
      大宮(埼玉県)
    • 17:47
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 18:48発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:51
      稲荷町(富山県)
    • 18:52
      新庄田中
    • 18:55
      東新庄
    • 18:57
      越中荏原
    • 19:00
      越中三郷
    • 19:03
      越中舟橋
    • 19:05
      寺田(富山県)
    • 19:06
      越中泉
    • 19:08
      相ノ木
    • 19:09
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内