現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東銀座→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東銀座駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:13発→06:29着8時間16分(乗車7時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,149円
  • 444.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 5番線
  • 22:14着
  • 22:20発

[train]

銀座
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 4番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 22:23
      東京
    • 22:24
      大手町(東京都)
    • 22:26
      淡路町
    • 22:28
      御茶ノ水
    • 22:30
      本郷三丁目
    • 22:31
      後楽園
    • 22:34
      茗荷谷
    • 22:36
      新大塚

199円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:09発→06:29着8時間20分(乗車7時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,275円
  • 444.6km
  • [line]
    [train]都営浅草線特急・京急久里浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 22:11
      新橋
  • 22:12着
  • 22:22発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
  • 4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 22:25
      赤羽橋
    • 22:26
      麻布十番
    • 22:29
      六本木
    • 22:31
      青山一丁目
    • 22:34
      国立競技場
    • 22:36
      代々木
    • 22:38
      新宿
    • 22:40
      都庁前
    • 22:42
      西新宿五丁目
    • 22:45
      中野坂上
    • 22:47
      東中野
    • 22:48
      中井
    • 22:51
      落合南長崎
    • 22:53
      新江古田

325円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:07発→06:29着8時間22分(乗車7時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,299円
  • 444.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 3番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 22:08
      銀座
    • 22:10
      日比谷
    • 22:12
      霞ケ関(東京都)
    • 22:14
      虎ノ門ヒルズ
    • 22:15
      神谷町
  • 22:18着
  • 22:29発

[train]

六本木
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 22:31
      青山一丁目
    • 22:34
      国立競技場
    • 22:36
      代々木
    • 22:38
      新宿
    • 22:40
      都庁前
    • 22:42
      西新宿五丁目
    • 22:45
      中野坂上
    • 22:47
      東中野
    • 22:48
      中井
    • 22:51
      落合南長崎
    • 22:53
      新江古田

349円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。