現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東釧路→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 10:49発→17:56着7時間7分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,652円
  • 1116.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行

現金:200円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:35発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:25着
  • 15:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:49発→17:56着7時間7分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,230円
  • 1129km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行

現金:200円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:35発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:25着
  • 15:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • [!]運転状況/運転状況
  • 11駅
    • 15:58
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 16:00
      天空橋
    • 16:01
      穴守稲荷
    • 16:02
      大鳥居
    • 16:05
      糀谷
    • 16:08
      京急蒲田
    • 16:11
      平和島
    • 16:13
      立会川
    • 16:15
      青物横丁
    • 16:19
      品川
  • 16:21着
  • 16:26発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • 3番線発 / 3番線
  • [!]運転状況/運転状況
  • 28駅
    • 16:28
      三田(東京都)
    • 16:31
      大門(東京都)
    • 16:33
      新橋
    • 16:35
      東銀座
    • 16:36
      宝町(東京都)
    • 16:38
      日本橋(東京都)
    • 16:40
      人形町
    • 16:42
      東日本橋
    • 16:43
      浅草橋
    • 16:44
      蔵前
    • 16:46
      浅草
    • 16:48
      本所吾妻橋
    • 16:50
      押上
    • 16:58
      青砥
    • 17:01
      京成高砂
    • 17:04
      京成小岩
    • 17:08
      京成八幡
    • 17:11
      東中山
    • 17:15
      京成船橋
    • 17:18
      船橋競馬場
    • 17:22
      京成津田沼
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

1,090円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:49発→17:56着7時間7分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,397円
  • 1128.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行

現金:200円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:35発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:25着
  • 15:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 15:58
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:02
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 16:07
      流通センター
    • 16:09
      大井競馬場前
    • 16:12
      天王洲アイル

492円

  • 16:17着
  • 16:21発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:31発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • [!]運転状況/運転状況
  • 26駅
    • 16:33
      新橋
    • 16:35
      東銀座
    • 16:36
      宝町(東京都)
    • 16:38
      日本橋(東京都)
    • 16:40
      人形町
    • 16:42
      東日本橋
    • 16:43
      浅草橋
    • 16:44
      蔵前
    • 16:46
      浅草
    • 16:48
      本所吾妻橋
    • 16:50
      押上
    • 16:58
      青砥
    • 17:01
      京成高砂
    • 17:04
      京成小岩
    • 17:08
      京成八幡
    • 17:11
      東中山
    • 17:15
      京成船橋
    • 17:18
      船橋競馬場
    • 17:22
      京成津田沼
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

765円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。