東釧路→六実

ルート1
  • [早]
  • 10:49発→17:406時間51分(乗車3時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:55,961
  • 1105.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行

200円

  • 10:53
  • 10:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 12:02
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 12:03
      三共(高速・連絡バス)
    • 12:04
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 12:05
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 12:08
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:11
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 12:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 12:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 12:19
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:21
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:23
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:45

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 15:30
  • 15:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 11
    • 16:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:11
      天空橋
    • 16:12
      穴守稲荷
    • 16:14
      大鳥居
    • 16:15
      糀谷
    • 16:18
      京急蒲田
    • 16:21
      平和島
    • 16:23
      立会川
    • 16:25
      青物横丁
    • 16:28
      品川
  • 16:30
  • 16:31

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 27
    • 16:33
      三田(東京都)
    • 16:36
      大門(東京都)
    • 16:38
      新橋
    • 16:40
      東銀座
    • 16:42
      宝町(東京都)
    • 16:43
      日本橋(東京都)
    • 16:45
      人形町
    • 16:47
      東日本橋
    • 16:49
      浅草橋
    • 16:50
      蔵前
    • 16:52
      浅草
    • 16:54
      本所吾妻橋
    • 16:56
      押上
    • 16:58
      京成曳舟
    • 17:00
      八広
    • 17:01
      四ツ木
    • 17:03
      京成立石
    • 17:06
      青砥
    • 17:09
      京成高砂
    • 17:12
      新柴又
    • 17:14
      矢切
    • 17:16
      北国分
    • 17:18
      秋山
    • 17:22
      東松戸
    • 17:24
      松飛台
    • 17:26
      大町(千葉県)

1,294円

  • 17:28
  • 17:39

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 10:49発→17:406時間51分(乗車3時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,108
  • 1104.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行

200円

  • 10:53
  • 10:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 12:02
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 12:03
      三共(高速・連絡バス)
    • 12:04
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 12:05
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 12:08
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:11
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 12:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 12:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 12:19
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:21
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:23
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:45

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 15:30
  • 15:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:00
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:18
  • 16:22

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 25
    • 16:38
      新橋
    • 16:40
      東銀座
    • 16:42
      宝町(東京都)
    • 16:43
      日本橋(東京都)
    • 16:45
      人形町
    • 16:47
      東日本橋
    • 16:49
      浅草橋
    • 16:50
      蔵前
    • 16:52
      浅草
    • 16:54
      本所吾妻橋
    • 16:56
      押上
    • 16:58
      京成曳舟
    • 17:00
      八広
    • 17:01
      四ツ木
    • 17:03
      京成立石
    • 17:06
      青砥
    • 17:09
      京成高砂
    • 17:12
      新柴又
    • 17:14
      矢切
    • 17:16
      北国分
    • 17:18
      秋山
    • 17:22
      東松戸
    • 17:24
      松飛台
    • 17:26
      大町(千葉県)

949円

  • 17:28
  • 17:39

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:49発→17:406時間51分(乗車3時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:55,736
  • 1112.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行

200円

  • 10:53
  • 10:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 12:02
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 12:03
      三共(高速・連絡バス)
    • 12:04
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 12:05
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 12:08
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:11
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 12:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 12:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 12:19
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:21
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:23
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:45

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 15:30
  • 15:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:00
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:18
  • 16:26

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 16:28
      新橋
    • 16:30
      有楽町
    • 16:32
      東京
    • 16:35
      神田(東京都)
  • 16:37
  • 16:44

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 12
    • 16:46
      浅草橋
    • 16:48
      両国
    • 16:51
      錦糸町
    • 16:53
      亀戸
    • 16:56
      平井(東京都)
    • 16:59
      新小岩
    • 17:02
      小岩
    • 17:05
      市川
    • 17:08
      本八幡(総武線)
    • 17:10
      下総中山
    • 17:13
      西船橋

473円

  • 17:16
  • 17:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 17:27
      新船橋
    • 17:29
      塚田
    • 17:32
      馬込沢
    • 17:36
      鎌ケ谷
    • 17:39
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内