東金沢→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:39発→11:2112時間42分(乗車10時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,370
  • 638.3km
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]列車遅延

160円

  • 22:42
  • 22:44

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • [発] 兼六園口・ガーデンホテル向かいのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:59
      富山駅前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・犬吠埼太陽の里行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15
    • 09:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 09:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 09:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 09:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 09:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 09:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 09:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 09:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 09:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 10:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 10:04
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 10:09
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 10:13
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 10:17
      高速三崎(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29
  • 11:15

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 11:17
      仲ノ町
    • 11:19
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:39発→11:2112時間42分(乗車10時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,340
  • 638.4km
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]列車遅延

160円

  • 22:42
  • 22:44

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • [発] 兼六園口・ガーデンホテル向かいのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:59
      富山駅前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・犬吠埼太陽の里行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 09:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 09:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 09:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 09:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 09:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 09:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 09:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 09:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 09:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 10:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 10:04
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 10:09
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 10:13
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 10:17
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 10:22
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 10:24
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:19

[train]

観音
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行

180円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:33発→11:2112時間48分(乗車10時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,370
  • 638.3km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]列車遅延

160円

  • 22:36
  • 22:38

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • [発] 兼六園口・ガーデンホテル向かいのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:59
      富山駅前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・犬吠埼太陽の里行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15
    • 09:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 09:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 09:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 09:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 09:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 09:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 09:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 09:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 09:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 10:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 10:04
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 10:09
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 10:13
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 10:17
      高速三崎(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29
  • 11:15

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 11:17
      仲ノ町
    • 11:19
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内