東金井→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 06:43発→13:176時間34分(乗車4時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:66,660
  • 1208.1km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 2
    • 06:48
      北山形

190円

  • 06:53
  • 06:55

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形空港行
  • [発] 東口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 07:33
      十日町角(高速・連絡バス)
    • 07:35
      南高前(高速・連絡バス)
    • 07:39
      山形県庁前(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 08:50

[air]

山形空港

23,470円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:13
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 12:14
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

420円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 13:15
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 06:43発→13:176時間34分(乗車3時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:66,810
  • 1209.5km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 2
    • 06:48
      北山形

190円

  • 06:53
  • 06:55

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形空港行
  • [発] 東口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 07:33
      十日町角(高速・連絡バス)
    • 07:35
      南高前(高速・連絡バス)
    • 07:39
      山形県庁前(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 08:50

[air]

山形空港

23,470円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 12:40

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 12:47
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 13:15
      川辺宿

280円

ルート3
    • 07:56発→14:156時間19分(乗車3時間53分
    • 乗換:8
    • [priic]IC優先:50,580(乗車券48,050円 特別料金2,530円)
    • 992.4km
    • [line]
      [train]JR左沢線・山形行
    • 2
      • 08:04
        北山形

    190円

    • 08:08
    • 08:10

    [train]

    山形
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形空港行
    • [発] 東口2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 08:33
        十日町角(高速・連絡バス)
      • 08:35
        南高前(高速・連絡バス)
      • 08:39
        山形県庁前(高速・連絡バス)

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:13
    • 09:50

    [air]

    山形空港

    42,440円

    • 11:10
    • 11:25

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

    200円

    • 11:35
    • 11:43

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 11:46
        豊中
      • 11:47
        岡町
      • 11:49
        曽根(大阪府)
      • 11:51
        服部天神
      • 11:53
        庄内(大阪府)
      • 11:55
        三国(大阪府)
      • 11:58
        十三
      • 12:00
        中津(大阪府・阪急線)

    230円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:11
    • 12:15

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線新快速・敦賀行
    • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
    • 12:19
    • 12:38

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ23号・博多行
    • [発] 21番線 / [着] 22番線
    • 2
      • 12:51
        新神戸

    自由席2,530

    • 13:22
    • 13:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 13:44
        北長瀬
      • 13:48
        庭瀬
      • 13:52
        中庄
      • 13:58
        倉敷

    3,410円

    • 14:05
    • 14:09

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 14:13
        川辺宿

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内