現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東金井→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:56発→17:11着9時間15分(乗車5時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,251円
  • 1102.7km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 2駅
    • 08:02
      北山形

現金:190円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−山形線・県庁・市役所前行
  • 東口1のりば / 西口・エデン前20おりば
  • 4駅
    • 08:18
      南高前(高速・連絡バス)
    • 08:22
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 09:16
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:21着
  • 09:23発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 09:35発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:40
      長町
    • 09:42
      太子堂
    • 09:46
      南仙台
    • 09:51
      名取
    • 09:54
      杜せきのした
    • 09:58
      美田園

661円

  • 10:02着
  • 10:04発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 11:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:20発→17:11着9時間51分(乗車5時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,210円
  • 1097.2km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 07:25着
  • 07:58発

[train]

北山形
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 18駅
    • 08:02
      羽前千歳
    • 08:06
      楯山
    • 08:09
      高瀬(山形県)
    • 08:14
      山寺
    • 08:21
      面白山高原
    • 08:30
      奥新川
    • 08:36
      作並
    • 08:41
      熊ケ根
    • 08:48
      陸前白沢
    • 08:53
      愛子
    • 08:57
      陸前落合
    • 09:00
      葛岡
    • 09:04
      国見(宮城県)
    • 09:06
      東北福祉大前
    • 09:08
      北山(宮城県)
    • 09:11
      北仙台
    • 09:13
      東照宮
  • 09:18着
  • 09:35発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:40
      長町
    • 09:42
      太子堂
    • 09:46
      南仙台
    • 09:51
      名取
    • 09:54
      杜せきのした
    • 09:58
      美田園

現金:1,760円

  • 10:02着
  • 10:04発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 11:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:43発→17:11着10時間28分(乗車7時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,240円(乗車券41,600円 特別料金2,640円)
  • 1099.2km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 06:48着
  • 07:19発

[train]

北山形
  • [line]
    [train]JR仙山線快速・仙台行
  • 12駅
    • 07:22
      羽前千歳
    • 07:31
      山寺
    • 07:51
      作並
    • 08:04
      愛子
    • 08:08
      陸前落合
    • 08:12
      葛岡
    • 08:16
      国見(宮城県)
    • 08:18
      東北福祉大前
    • 08:21
      北山(宮城県)
    • 08:24
      北仙台
    • 08:27
      東照宮
  • 08:31着
  • 08:45発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 08:50
      長町
    • 08:52
      太子堂
    • 08:55
      南仙台
    • 08:59
      名取
    • 09:02
      杜せきのした
    • 09:05
      美田園

現金:1,760円

  • 09:09着
  • 09:11発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。